Отзывы на аудиокнигу «Мой охотник на монстров»

Весьма двойственно. С одной стороны, меня завлекло начало. Яркое, обещающее. С другой стороны, середина и конец разочаровали. Хоть и экшн есть, чувства, самые разные герои. Но намешано все, накидано. Много вопросов к сюжету. К чтице вопросов нет,она прекрасна.

Солидарна с отзывом Елены Шу, начало заинтриговало, действительно увлекло и захватило, «сюжет позвал за собой», но вот дальше… полнейший провал. Мистика не раскрыта, любовная линия не зацепила, обещанные приключения.... весьма сомнительны, свадьба не примечательна.

Впечатление, что автор не доделал свою работу: сюжетных линий понаоткрывала, но ни одной нормально не закончила.

Увы, единственное несомненное достоинство, что эту историю прочла Ксения Огнева, она великолепна и как могла скрасила недоработки.

Интригующая история, интересная книга.Приключения, мистика, любовь – это захватывает. Мне понравилось, думаю, фэнтези понравиться многим. Читать обязательно!

Очень интересная книга читается на одном дыхании, прочитал за 2 суток. Обожаю жанр фентези и все что с ней связано, советую всем любителям жанра

Очень понравилась, советую всем обязательно её прочитать. Книга шикарная. Когда читаешь дух захватывает. Удастся ли договориться или придется кому-то из них вручить права на свои тело и душу, чтобы выжить? жанр мистика.

Прекрасная книга. Написанная в интересной, интригующей форме, с увлекающими сюжетами. Читается легко, и непринужденно. С самого начала, и до конца чтения книги, пребываешь под впечатлением о дальнейшем развитии событий.

крутая книга , читал с удовольствием!!сюжет держит с самого начала и кажеться что книга кончаеться слишком быстро, не хочиться верить что остаеться так мало страниц

Тяжеловато воспринимается ,кажется и персонажей не так что бы много ,и кто есть кто вполне понятно , но вот роль медиумов не совсем ясна касательно монстров, то что они предсказатели ,и якорь для охотников ,что бы "крышу не снесло " то же объяснимо , да еще не а бы кто , а только пара. Но тем не менее как-то маловато «ценности» , а для потусторонних сил только кровушка , да душенька востребована и это всё? И чем мамка накосячила , кроме как сбежала от пылко влюбленного и крышей поехавшего , дети то ему с какого перепугу занадобились. Сюжет сам по себе мог быть искрометным , но получился поверхностным.Не интрига , а намек на интригу. Своеобразный анонс к ужастику с элементами мелодрамы .А по поводу озвучания , на мой взгляд подобные вещи лучше озвучивают мужчины. Хотя начитано профессионально с чувством.

Эта книга самая лучшая которую я когда либо читал кажеца я ее только читал несколько дней но все это пролетело за час я советую просто всем ее прочитать она просто лучшая которую я либо видел

Отличная книга. Очень люблю систику, а это как раз то, что мне нужно, хороший сюжет и читается на одном дыхании. Кто любит такого рода книги, очень даже рекомендую

27 марта 2020
ИДДК