Litres Baner

Мой охотник на монстровАудио

Попадите в волшебный мир Марины Комаровой за 3 клика!
Н
29 марта, 13:43Нина Дядюра

Интригующая история, интересная книга.Приключения, мистика, любовь – это захватывает. Мне понравилось, думаю, фэнтези понравиться многим. Читать обязательно!

29 марта, 01:48Александр Шевченко

Очень понравилась, советую всем обязательно её прочитать. Книга шикарная. Когда читаешь дух захватывает. Удастся ли договориться или придется кому-то из них вручить права на свои тело и душу, чтобы выжить? жанр мистика.

Е
19 апреля, 02:06Елена Шу

Весьма двойственно. С одной стороны, меня завлекло начало. Яркое, обещающее. С другой стороны, середина и конец разочаровали. Хоть и экшн есть, чувства, самые разные герои. Но намешано все, накидано. Много вопросов к сюжету. К чтице вопросов нет,она прекрасна.

R
30 марта, 03:02Registered User 690483764

Классная интересная книга!!! Очень затягивает при прочтении!!! Сюжет потресающий читается легко и непринужденно в общем рекомендую всем прочитать!

R
29 марта, 18:30Registered User 690164442

Эта книга самая лучшая которую я когда либо читал кажеца я ее только читал несколько дней но все это пролетело за час я советую просто всем ее прочитать она просто лучшая которую я либо видел

29 марта, 03:21Александр Григорьев

Очень интересная книга читается на одном дыхании, прочитал за 2 суток. Обожаю жанр фентези и все что с ней связано, советую всем любителям жанра

В
29 марта, 01:39Вова Стацишин

Прекрасная книга. Написанная в интересной, интригующей форме, с увлекающими сюжетами. Читается легко, и непринужденно. С самого начала, и до конца чтения книги, пребываешь под впечатлением о дальнейшем развитии событий.

V
28 марта, 22:22Vladimir Ivanov

крутая книга , читал с удовольствием!!сюжет держит с самого начала и кажеться что книга кончаеться слишком быстро, не хочиться верить что остаеться так мало страниц

28 марта, 21:40Анатолий Игоревич

Отличная книга. Очень люблю систику, а это как раз то, что мне нужно, хороший сюжет и читается на одном дыхании. Кто любит такого рода книги, очень даже рекомендую

28 марта, 18:16vita.ovcharenko.1995

Книга шикарная. Когда читаешь дух захватывает. Очень понравилась, советую всем обязательно её прочитать. Подилитесь своими впечатлениями о книге.