Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 12

Сначала популярные
inkus

Ожидала большего, вроде интересная тема, но как-то скомкано и быстро получилось. Вообщем на меня впечатления не произвело, так на один раз.

Анастасия Шабанова

Книга потрясающая. Легкая в чтении, сюжет интересный. Прочитала на одном дыхании. Для расслабления и приятного проведения вечера самое то!

Анастасия Соловьева

Ну… Мило.. Не больше. Так чтиво на один раз и пару часов… Слишком быстро и хорошо(как то совсем и не тронуло(потраченное время зря(((((((

Наталья Шела

Классная история! Короткая, но зато все по существу, ничего лишнего. Очень жизненно и современно все описано без лишних описаний и душевных переживаний. Прочла на одном дыхании не отрываясь… Советую прочесть!

Зарина Гугасян

Мне книга понравилось, легко читается .Прочла на одном дыхании спасибо автору,люблю счастливый конец,буду ждать другие книги автора Люблю романы о любви

Татьяна

Прочитала за пару часов. Книга на четверочку. У автора есть и более закрученные истории. Но зато все предсказуемо и в конце хепи энд. Что еще нужно для книги?

Larisa Nuzhina

Самая слабая из всех прочитанных мною книг у автора, нет закрученного сюжета нет и психологического драйва . Тихо спокойно и ладно ну и ладно иногда и отдыхать надо от закрученных сюжетов

Евгения

Приятный короткий роман, без лишних переживаний, не затянуто. Вообще можно было бы и более развернуть историю, получилась бы конфетка из романа. Ну и так хорошо Спасибо!

Мария Ельцова

А мне очень понравилась книга, эпилог вообще рассмешил. Интересный и такой простой романчик. Марина-вы один из моих любимых авторов.Спасибо вам

Татьяна

Очень легко читаемая книга. Незатейливый сюжет. Оценка 5+. Но всё-таки на любителя. Надо прочитать остальные книги этого автора!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой