Отзывы на аудиокнигу «Ты есть»

Яркая, веселая, добрая книга. Чтение такое эмоциональное, что прям сама помолодела лет на.. (умолчим об исторических периодах ). Сюжет не нов, но настолько все интересно написано, с каким то юношеским озорством, что воспринимается прекрасно

Написано, как всегда, хорошо. Интересно и поучительно. Для меня неожиданно, что образ главной героини очень молод, юн… Я все ждала, когда она повзрослеет. Но ей хватило ума на разумные поступки. На любовь к близким и друзьям. Стиха читает очень эмоционально. Хорошо. Мне кажется, что главная героиня ей близка по духу. Или же настолько правдоподобно она озвучивает ее. Спасибо.

Larisa Nikiforova (Metlova), большое спасибо вам, за такой теплый комментарий)))

А это точно Марина Кистяева? Очень люблю этого автора, перечитала и прослушала практически все её книги на ЛитРес. А здесь, такое впечатление, что писал другой, причем, начинающий и очень молодой автор! Декламатор прочитала очень хорошо! Но это, пожалуй, Единственное что понравилось.

Спасибо автору за работу, чтица очень приятно озвучила всех персонажей.Мне очень понравилось. Открыла для себя нового автора буду наблюдать за вашими новыми шедеврами.Всем советую прочитать эту книгу ,ну ух очень-очень классная .

Меня переполняют чувство благодарности за прослушанный роман. Светлый ,добрый.А как прочитан !!!Алисе отдельная благодарность. Настолько за слушалась ,что не заметила который час. Спасибо большое автору Марине ,спасибо большое Алисе. С большим нетерпением буду ждать новых книг.

Замечательная, милая и романтичная история любви Макса и Юли. События развиваются стремительно. Герои яркие и интересные. Макс вообще душка.

Скомкано, слишком быстро и неправдоподобно… впечатление, что недоделано до конца, слеплено из отдельных частей (остальные куски вырезаны).

Наитупейшая книга. Кошмар какой то и диалоги из односложных предложений и сам сюжет. Автор разочаровал. Начиталась положительных отзывов и купила. Дослушивала на перемотке. Денег жалко и времени. Не рекомендую.

22 июля 2020
Правообладатели: