18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Трофей

Трофей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Трофей» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Все знают – её трогать нельзя. Она – принадлежит Тойским, за которыми стоят сами Алашеевы. С детства её готовили к тому, что рано или поздно она станет женой наследника влиятельной династии и вытащит семью из вечных долгов. Но ни она, ни наследник не горят желанием соединять судьбы узами брака. У них возникает план. Одно из условий Тойских – невеста должна быть девственницей. Пережиток прошлого, но, между тем…Мила находит человека, что готов рискнуть за существенное вознаграждение, и лишить её девственности, а потом скрыться. Но ОНА перепутала дом и оказывается в постели человека имя которого даже в её кругах произносят с ненавистью, страхом и трепетом.© Кистяева Марина© ИДДК

Какая же заунывная нудятина. Главная героиня – пирожок ни с чем, главный герой весь из себя брутал и альфа, но под крутой оболочкой авторская пустота, ничем мужчина не цепляет. И вот эти двое друг друга, естественно, хотят, но естественно, мало понимают и от этого герой все больше злится и отказывается объясняться, а героиня нудит, нудит и нудит. Чего оба хотят, совершенно непонятно. Просто устаешь слушать.

Озвучка хорошая. А вот книга до 5 не дотягивает. Чуть скушновато, все ровно без сильных переживаний и закрученности сюжета. У Марины есть книги более интересные. И все же спасибо за прятный вечер с книгой!

Очень люблю Кистяеву, покупаю все книги. В этот раз моё мнение созвучно с коллегами по чтению. Книга вначале была многообещающей, но не срослось…Нет сюжетной линии, ничего не происходит, текст не вычитан и не отредактирован – много ошибок и повторений. Студия пыталась заглушить несколько матерных слов, и поставила громкий клаксон перебивать. Я слушала в темноте спальни ночью, часто от перепуга подскакивала к потолку. Это очень неприятно. Озвучка достойная, спасибо.

Полностью солидарна с предыдущими отзывами! Нудятина страшная! Зачем столько воды? Прикрыть недостаток сюжетной линии? Все как-то никак… Из пустого в порожнее.

ГГ-я такая амеба, скучная до жути.

Герой интересный, но это книгу не спасло

Сама по себе книга неплохая, сюжет немного скучноват. Очень много рассуждений героев. Событий мало. Динамики бы побольше.Спвсибо за озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Трофей» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Все знают – её трогать нельзя. Она – принадлежит Тойским, за которыми стоят сами Алашеевы. С детства её готовили к тому, что рано или поздно она станет женой наследника влиятельной династии и вытащит семью из вечных долгов. Но ни она, ни наследник не горят желанием соединять судьбы узами брака. У них возникает план. Одно из условий Тойских – невеста должна быть девственницей. Пережиток прошлого, но, между тем…

Мила находит человека, что готов рискнуть за существенное вознаграждение, и лишить её девственности, а потом скрыться. Но ОНА перепутала дом и оказывается в постели человека имя которого даже в её кругах произносят с ненавистью, страхом и трепетом.

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Трофей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 10 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip