18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Рожденная в пламени ночи

Рожденная в пламени ночи

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он знает о предсказании. Старая цыганка несколько веков назад предсказала, что князьям Сандровским в одно время уготовано встретить тех, кого они назовут своими спутницами и подругами.Игорь отказывается верить в нелепое предсказание. Но два младших брата – сначала Велест, потом и Борис – встретили девушек и соединили свои Судьбы. Игорь не желает заводить семью. В мире, где идет беспощадная война истинных вампиров со стригоями, любовь – слишком опасная роскошь. Чтобы избежать соблазна, он уезжает на Урал. Отдохнуть, развеяться, забыть женщину, которой был увлечен.Но от Судьбы не уйдешь. Он отчетливо понимает это, когда подбирает темной ночью на заброшенной дороге избитую до полусмерти девушку…© Storysidе

Книга понравилась своим подробным и чувственным описанием… всего, начиная от душевных переживаний героев и интимных сцен любви ,заканчивая описанием действий в мире фэнтези, в мире мистических существ ,вампиров и прочих. Понравилось также не суетливое и не неуклюжее переплетение приключений главных героев с развитием их взаимоотношений и с постепенным понимаем самих себя. Подобные романы прочитываю (прослушиваю) залпом за два ночера!

Огромное спасибо автору!

Любли книги про вампиров. Книга понравилась, сюжет местами будоражит и не обделён юмором. Озвучка понравилась, спасибо.

Очень понравилась книга, озвучка просто шикарная. Сюжет интересен, не возможно оторваться, герои не однозначны и этим более интересны.

Очень затянуто. Описание сцен 18+ ну слишком затянуто, вперемежку с подробнейшими мыслями и чувствами героев. Многие поступки, действия в принципе не понятны. Главные казалось бы моменты свёрнуты буквально за пару предложений, хотя изначально преподносились как судьбоносные. Бестолковая, вечно ноющая ГГня вообще подбешивала. Короче странная история…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он знает о предсказании. Старая цыганка несколько веков назад предсказала, что князьям Сандровским в одно время уготовано встретить тех, кого они назовут своими спутницами и подругами.

Игорь отказывается верить в нелепое предсказание. Но два младших брата – сначала Велест, потом и Борис – встретили девушек и соединили свои Судьбы. Игорь не желает заводить семью. В мире, где идет беспощадная война истинных вампиров со стригоями, любовь – слишком опасная роскошь. Чтобы избежать соблазна, он уезжает на Урал. Отдохнуть, развеяться, забыть женщину, которой был увлечен.

Но от Судьбы не уйдешь. Он отчетливо понимает это, когда подбирает темной ночью на заброшенной дороге избитую до полусмерти девушку…

© Storysidе

Аудиокнига Марины Кистяевой «Рожденная в пламени ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 40 мин. 08 сек.
ISBN:
978-91-8043-390-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip