18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Право на девочку. Книга 1

Право на девочку. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Право на девочку – роман Марины Кистяевой, первая книга одноименного цикла, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.– Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?– Мне деньги нужны. Сколько они платят?– Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.– И… что он предлагает?– Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!– Я выдержу.studio.youtube.comAsher Fulero / Eternal Structures Asher Fulero / Wind Riders © Кистяева Марина© ИДДК

Входит в серию "Простая сложная любовь"
Все книги серии

Прочитала взахлеб. Потом ещё и послушала!)) Интрига получилась сильной. Вообще люблю сильных и властных мужчин. Мирон вне всяких похвал. Очень жду продолжения!!!!

Книга супер ! Прожила историю вместе с героями !!! Смутило непонимание Мирона на реакцию девушки ,в 23 года мудрости ещё нет просто ,поэтому постоянное противостояние .В загородном доме как будто с ними была ,даже обстановку видела ,кухню,подвал,восприятие написанного очень легко передается !!; .хочу вторую часть прочесть !!! Спасибо автору !!!

Прочитано великолепно, как голосом передан накал страстей,!! Прослушала не отрываясь на одном дыхании, написано отлично.Мне очень нравится автор, в книге много откровенных сцен, но без пошлости , жестокости и грязи , это зацепило ещё больше. Достойные герои .

Книга понравилась, взяла и вторую часть. Как-будто живёшь с книгой, залезаешь в голову к главным героям и примеряешь на себя их фобии и слабости. Некоторые слабости даже очень ничего :), вкусненько получились. И Декламатор хорошо отработал, спасибо.

Прекрасная книга, столько эмоций и эротизма. Очень интересные герои с их сложными судьбами и взглядом на жизнь. Озвучка супер!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Право на девочку – роман Марины Кистяевой, первая книга одноименного цикла, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

– Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?

– Мне деньги нужны. Сколько они платят?

– Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.

Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.

– И… что он предлагает?

– Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!

– Я выдержу.

studio.youtube.com

Asher Fulero / Eternal Structures

Asher Fulero / Wind Riders

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Право на девочку. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Длительность:
7 ч. 43 мин. 05 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip