Отзывы на книгу «Папа для волчонка»

Мне понравилось! Люблю читать про сильных мужчин, которые оберегают, ласкают, решают все проблемы. Очень понравилась тема семьи, автор часто упоминает, что семья должна быть крепкой, дружной, нужно всегда беседовать друг с другом, быть честными… Страсти в книге тоже много. Откровенные постельные сцены мне тоже понравились, даже возбудили. Вообще этот автор мне очень нравится, жду с нетерпением новые книги. Есть книжка про Захара и Руслану – «Единственные».

Очень понравилась книга. Интересный сюжет. Хочется продолжения. Советую почитать на досуге. Спасибо уважаемый Автор за книгу! Жду ваших новых историй!

Книгу рекомендую тем, кто любит красивую любовь, светлые чувства. Очень пронизывающе, как всегда у Марины Кистяевой. Очень тепло и после прочтения ещё два дня ходишь в эйфории))) Спасибо, Вам, уважаемый Автор. Жду ваших новых историй!

Замечательная книга. Обожаю этого автора. Все истории искренние, трогаю душу. Читала с огромным удовольствием. Люблю таких мужчин, как герой, настоящих. Полный восторг от истории.

Все книги Марины как глоток свежего воздуха. Эта история особенная для меня. Настоящие переживания, эмоции и полюбившиеся живые герои. Спасибо большое за ваше творчество!

Ну как и всегда романы автора вызывают чувства восторга! Интересно скоротать время за прочтением книги! Истории как будто из жизни! Автору вдохновения на написания новых книг!

Отличная история . Очень теплая и счастливая спасибо автору. Про сильных и смелых и о том,что любовь помогает расти и понимать друг друга. обязательно читайте.

Отличная книга, как и все романы М. Кистяевой. Читаются легко и на одном дыхании.

Больших творчееских успехов автору!!!!!

Добрая, хорошая история о положительных персонажах. Мне безусловно понравился главный герой!!! Такие мужчины не могут не нравиться. Очень приятная история, хорошо закончившаяся. Приятно провела время за книгой!!!

Начало было многообещающим. Конец скомкали. Герой уже знаком по книге Единственные. По названию думала сюжет немного другой будет. Линия того, как Макар стал действительно папой не додумали