18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимый

Одержимый

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они оба стали жертвой ловко расставленной ловушки – альфа могущественной стаи и его подруга. Они любили друг друга и сгорали от страсти. И когда Сергей увидел Валентину в объятиях другого, то не стал разбираться, а поднял руку и нанёс удар… Потом всё выяснится… Потом придет раскаяние и чувство вины… Но это будет потом… Валентине чудом удалось выжить. Ей запретили появляться на территории стаи, и она приняла решение мужа. Каково же было её удивление, когда она получила приглашение на свадьбу сестры. Значит, Сергей сменил гнев на милость…Содержит нецензурную брань.© Эвербук

спорная книга, не люблю русреал, но кого-то может зацепить, если вы любите тематику сверхъестественной природы и нереалистичной любви.

Книга классная, захватывает с первых страниц и не отпускает до последней, сюжет классные, очень затянул)) Читала в электронном виде и приобрела в бумажном формате) Супер)

Очень понравилась книга!!! Много конечно рассуждений главных героев, но этому способствует сюжет - постепенная раскрутка всех событий. Спасибо автору и чтецу!!!

С этой книги началось знакомство с замечательным автором! Эта серия для меня самая любимая, интригующая и желанная! Когда поднимают руку на женщину-всегда трогает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они оба стали жертвой ловко расставленной ловушки – альфа могущественной стаи и его подруга. Они любили друг друга и сгорали от страсти. И когда Сергей увидел Валентину в объятиях другого, то не стал разбираться, а поднял руку и нанёс удар… Потом всё выяснится… Потом придет раскаяние и чувство вины… Но это будет потом… Валентине чудом удалось выжить. Ей запретили появляться на территории стаи, и она приняла решение мужа. Каково же было её удивление, когда она получила приглашение на свадьбу сестры. Значит, Сергей сменил гнев на милость…

Содержит нецензурную брань.

© Эвербук

Аудиокнига Марины Кистяевой «Одержимый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 53 мин. 28 сек.
ISBN:
9785005800183
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip