Отзывы на книгу «Его невеста»

Книга, если это можно так назвать, совершенно ни о чем. По началу была надежда, но после середины просто бегло пролистала. Хотели завязать какой-то сюжет, и бесславно его слили. Возможно автору просто надоело писать эту книгу.

Не самая захватывающая книга этого автора, читала в ожидании событий, но так ничего и не случилось)) Возможно, предполагается продолжение о судьбе сестры, матери, пока всё слишком просто, как биография

Книгу просто про листала. Сюжет никакой скучно,нудно. В шоке, что это написала Марина.

Книга очень понравилась! События развивались стремительно . Не могла оторваться , пока не дочитала. Советую к прочтению!

Книга не интересная,сюжет не продуман,прочитала до конца в надежде на захватывающий финал.Автору следует доработать текст

Очень люблю романы Кистяевой. Приятно было видеть, что после определеннного перерыва, она с нова с нами. Начало было затянуто, но в остальном все на высшам уровне, как и всегда

Мне понравилось. Горячо, страстно. Может конечно не хватает какой то интриги, но меня все устроило. Спасибо автору за хорошо проведённый вечер.

Супер интересная, романтичная история! Захватила с самого начала и не отпускало до конца прочтения всей книги! Интересно было бы прочитать историю сестры близнеца!!!!

Неплохое произведение скоротать вечерок. На отлично не тянет, но и 3* маловато. Читается легко и не напряжно, с небольшими «роялями в кустах»))

Интересная книга, необычная, загадочная, но слишком много описания чувств, мыслей, воспоминаний, которые нужны, но не в таком количестве. Сюжет необычный, захватывающий, но медленно разворачивающийся.