Аудио
Подробнее

Отзывы 7

Сначала популярные
ET

Из многих, прослушанных, эта книга г-жи Кистяевой мне понравилась меньше. Озвучка хорошая, не Кузнецов конечно… Но книга плохо отредактирована: в 6-й главе первого тома Седого назвали Генералом, далее его тёмная голова вынырнула из бассейна, хотя он седой и т.д. в общем много ляпсусов. Смысловые вопросы тоже есть по поводу ребёнка и костного мозга: это что они хотели устроить? Автор много чего начала и не раскрыла. Не похоже на неё. А в целом, интересное продолжение серии. Согласна, идея управления миром кучкой силовиков не нова и не всем приятна. Поэтому не каждому зайдёт.

autoreg1252845998

Книга очень понравилась, как и все про Ковалей.

Интересный сюжет, много чувств и эмоций.

Чтица, в общем, читает хорошо, но расстраивает её говорит и неправильные ударения, режет слух. Жаль, что не Дмитрий Кузнецов озвучил.

Так же, есть ляпы в тексте.

sasha_efremkina

Хороший роман из 4х книг. « Девочка для генерала»– 2 книги и « Дочь генерала» – 2 книги. Я прослущала эти книги в розь месяца на 3. Очень жаль что не знала что их 4 книги.

natali.kambarova

Всё хорошо, что хорошо кончается. В этой книге именно так и есть. Счастливый финал после всего пережитого главными героями.

Марина

Люблю люблю книги Кистевой каждая книга отдельная история красивая ,трагическая , но все с хорошим концом. И эта книга заслуживает внимания. Потрясающие произведение. Отличная озвучка. Спасибо рекомендую.

Надежда Самохвалова

Очень интересная книга!

Точное описание реалии нашего мира, жесткая и даже где-то очень жестокая но при этом показывает что есть свет во мраке!)))

Советую почитать все книги.

И спасибо Всем кто вложил свои силы в это произведение!

Красамира

м да… нет слов…

что удивляться полнейшему развалу на планете, если власть захватили подобные негодяи как персонажи данной истории? это отвратительно и немыслемо, противно и неприемлемо…

вот такие нелюди – захватившие обманным путём заводы, пароходы и т.д., грабящие Народ ежесекундно – просто глумятся над Честью, Совестью, Достоинством, Доблестью, Невинностью… уничтожают всё Чистое, втаптывая в свою гадкую грязь… ни о какой любви и речи тут нет… грязь, животная похоть и звериное поведение…

Спойлер

розыгрыш с диким диагнозом и дамочка 18 лет… «находит» лучшее средство для лечения – секс в больничке с мерзким насильником, изнасиловавшим её.........

это какой -то сумасшедший дурдом…

хочешь почитать что-то романтичное, а получаешь – мерзкую грязь, после которой хочется мыться с дустовым мылом.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой