Отзывы на книгу «До тебя…»

Интересная история которая затягивает и поглощает внимание. Читается на одном дыхании. Очень необычный поворот сюжета. Главные герои очень интересные и современные. Мне понравилась книга. Рекомендую!!!

Понравилось! Но читала через 2-3 строчки, потому что пока читаешь все становится предсказуемым. Уже на ходу предполагала такую концовку. Было бы круто если бы погибшая девушка тоже как-то переосмыслила свою жизнь в чужом теле. Что она хотела бы увидеть ребенка, которого она родила бы и тп… но а так… простенько.

Мне показалось, что сюжет малёк не дотянул. Каждый раз какая-то обычная и квёлая клуша пленяет шикарного чувака и деньги ей не нужны, но своих они не зарабатывает. Парадоксик. Почему нельзя взять отрицательную героиню, которая не мстит и не стала такой, а просто сволочь по характеру и не показать ее в любви? А так, ну, такое слабое зрелище. Мне героиня нравилась в начале. Сдержанная и холодная охотница. Вот она интересная в своей любви к деньгам и отвратительным характером и тут у нее появляются чувства…Борьба разума и чувств.

Сюжет книги очень сильно надуман, события притянуты за уши. Да и язык автора крайне беден. С трудом дочитала до конца, можно спокойно пропустить эту книгу.

Очень понравилась книга. Прямо отдохнула душой. Спасибо. Попробую почитать другие книги автора. Вдруг тоже понравятся. Желаю успехов!!!

как всегда!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду с нетерпением новых историй!!! творческих успехов автору!!!!!!!!!!!!!!!!

Сюжет необычный, хотя я и не люблю фантастику( Автору удалось неплохо совместить любовные метания главных героев с парапсихологией. В целом сюжет интересный, держит в напряжении до самого конца

естественно-хэппи энд)

Замечательно! Люблю Ваши книги. Динамичный сюжет, сильные герои надёжно приковывают внимание к Вашим книгам с первых строк.

Только ради Вас зарегистрировалась на ЛитРес.

Очень понравилась книга… вполне в духе автора… Немного невероятного, немного трагического, но зато много нежности и любви, отличная история для приятного тихого вечера с горячим чаем и тёплым пледом))

Очень интересная книга, захватила с самого начала и не отпускала до конца...... Браво автору. Вдохновения и новых книг!!!!!