Отзывы на аудиокнигу «До тебя»

Книга очень хорошая прослушала на одном дыхании.Интересный и необыкновенный сюжет.Озвучивание хорошие. Автор просто молодец пишет такие классные произведения просто ими зачитываешся или заслушиваешся!

люблю этого автора. Книга понравилась,интересные герои, увлекательный сюжет. когда книгу слушаешь ,а не читаешь воспринимаешь иначе,но тут нареканий нет. советую !

О-о-о! эту книгу я слушала с особым удовольствием и не один раз. Даже не могу пояснить, почему. Или сам сюжет, или чтец так зацепила не знаю. Только при прослушивании получала (ю) удовольствие.

необычная история, немного паранормальная. но такая захватывающая. без воды. гг просто огонь женщина – невероятная. гг тоже хорош, особенно в конце.

Безумно интересная книга! Всё смешалось, любовь и страсть, душевные терзания и слезы! Необыкновенное повествование прямо с нотками фантастики! Браво и автору и чтецу!

невероятная история. сильная героиня, боец. гг тоже хорош, как и положено властный, бескомпромиссный. готова была отложить все дела и слушать, слушать и слушать. мне не очень понравилась озвучка.

AnastasiyaKovalenko120

Мне показалось, что сюжет малёк не дотянул. Каждый раз какая-то обычная и квёлая клуша пленяет шикарного чувака и деньги ей не нужны, но своих они не зарабатывает. Парадоксик. Почему нельзя взять отрицательную героиню, которая не мстит и не стала такой, а просто сволочь по характеру и не показать ее в любви? А так, ну, такое слабое зрелище. Мне героиня нравилась в начале. Сдержанная и холодная охотница. Вот она интересная в своей любви к деньгам и отвратительным характером и тут у нее появляются чувства...Борьба разума и чувств.

Книга шикарная. Обалденно интересный сюжет, хоть я и не люблю фентези. Автору спасибо. Но чтец, это что то с чем то. Очень тяжело было привыкнуть к манере чтения, поэтому часть книги , вначале пропустила. Неужели человек сам не поримает, что озвучка у него не идет. Голос просто ужасный, интонации коверкающие смысл фраз. Автор, переозвучте книгу, она такой подачи не заслуживает.

Довольно интересно, написано хорошим языком, сопереживаешь героям.

Как по мне, то минус лишь в том, что слишком быстро все, коротко. Только вслушалась, прониклась, а уже эпилог.

Книга понравилась, люблю истории где действие описывается сразу двумя персонажами и мужчиной и женщиной. Не хватило, правда немного лраиатизма, чтобы в полной мере оценить последующие примирения.

20 мая 2019
ИДДК