Отзывы на аудиокнигу «Vita Nostra»

Сравнивать Литвинова и Князева всё равно что мхат и народный театр – это совершенно бессмысленно. Прекрасная книга, очень ждём продолжения!!!

Иван Литвинов, тем не менее, в «народном театре» качество записи однозначно лучше. У Литвинова звук как из железной банки с бубнежом, плюс тише в два раза.

Сильно!!! На одном дыхании! Чтец – один из лучших. Наверное самое сильное произведение авторов, которое довелось услышать.

Любимая и очень крутая книга о… не знаю даже, она будто обо всем, о семье, о любви и дружбе, а ещё она о постоянном преодолении себя и о том, что весомых результатов без титанических усилий просто не бывает.

Ну а конец все ещё остаётся довольно размытым для меня, что совсем не портит общее отличное ощущение от книжки!

Честно,если бы не великолепный Иван Литвинов,то можно считать покупку напрасной.Идея со Словами-интересная,но на этом и все.Интересна ли ГГ Саша-нет,есть ли ее становление-нет.Каковы ее достоинства,кроме умения учиться(а таких очень много)-никаких."Дар" у нее врожденный,т.е.случайный.Из данной книги мог бы получиться мистический блокбастер со множеством компьютерной графики,но как литературное произведение…действия мало,общения(диалогов) мало,описательно-чувственная доля большая,но невнятно-мутная,как будто авторы и сами не понимают как описать свою идею,но идею,повторюсь,очень интересную,ведь вначале было слово…

Одно время увлекалась авторами Дяченко. В том числе, слушала эту аудиокнигу в исполнении Игоря Князева. Аудиокнига тогда на меня произвела очень сильное впечатление. По сей день вспоминаю некоторые ее сюжеты. Особенно, если происходит в жизни что-то не совсем обычное. На мой взгляд, это одна из самых запоминающихся книг Марины и Сергея Дяченко. Любопытно будет послушать аудиокнигу в ином исполнении. Полагаю, аудиокнига в исполнении Ивана Литвинова должна состояться, ведь Иван Литвинов – замечательный исполнитель аудиокниг.

книга разрывает стандартное видение мира, слушаешь и поражаешься, и даже веришь в происходящее. Книга захватила меня сразу, с первой страницы, слушала при первой возможности. Книга не для всех, думаю, что для своего читателя. Рекомендую, постараюсь, чтобы прочитал сын.

Шедеврально. Первый раз читал лет десять назад. Прочел за ночь. Не мог остановиться.

Сейчас прослушал за выходные. Не мог остановиться. Шедеврально. Как такое можно было написать?

под конец было очень тяжело слушать из-за обилия образов. но это лучше книга Дяченко… она просто нереально удивительная. чтец волшебный. захватывает и погружает в какую-то иную реальность…

Ekaterina Tarasova, вы написали "книга захватила меня сразу, с первой страницы". Поделитесь, пожалуйста, чем именно она вас захватила с первой страницы? А то я уже почти час слушаю - и никак не проникнусь (((. Примитивный язык, небрежность (и, следовательно, неуважение к читателю). Ляп на ляпе, по пять "Сашек" в каждом предложении (хоть бы уж Сашку с Сашей чередовали, что ли)... Испанский стыд, а не удовольствие от чтения ?‍♀️.

Мне «Цифровой» у них нравится больше, но эта книга, хмм… ярче чтоли. Начало может быть не совсем понятным – он потом книга увлекает все больше и больше. Оторваться невозможно. После прочтения – остаешься под впечатлением, а это редкое явление. И мысль в голове – как они это придумали, что же такое они курили… но в хорошем смысле этого предложения.

Правда – я люблю хорошие книги рано или поздно перечитывать – по прошествии большого времени за эту все еще не взялся – наверно потому что она страшная :)

23 ноября 2016
2007