Отзывы на аудиокнигу «Ведьмин зов»

Марина и Сергей из любимейших моих авторов. Читала почти все произведения. Ведьмин зов – долгожданное продолжение наконец вышло в звуке. Очень характерные герои и прекрасно выписаны миры. Слушайте,отвлекайтесь от серых будней. Чтецы очень органично сработали в этой озвучке. Спасибо.

очень приятные ощущения остались после прослушивания. люблю, когда есть надежда на лучшее в будущем, иногда этого не хватает в реальной жизни. Слушала без перерыва и не капли не надоело. все советую

Книга получилась гораздо более радужной чем первая часть. Но все равно сохранился дух мира, и было приятно через столько лет встретить старых героев.

Чтецы великолепны.

читаю по второму кругу. Это гениальное произведение, так много мыслей и смысла, открывает глаза на очень многое. Советую прочитать.

Вторая книга этой серии получилась более радостная, гораздо добрее что ли. Получила удовольствие! Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Удивительно, но продолжение понравилось даже больше чем первая часть. Мир, в котором существуют ведьмы и инквизиторы показан ярко, эмоционально и красочно

Отличая книга, с удовольствием прослушала за 2 дня. Рекомендую всём, кто любит этот жанр. Получите массу положительных эмоций

интересный сюжет, 2 чтеца мужчина и женщина, новый мир с ведьмами и инквизицией, написано неплохо, достаточно динамично.

Отлично! Хорошее продолжение и концовка не смазана (как это у них часто бывает). Могу смело рекомендовать любителям творчества авторов!

Отличное продолжение, но более позитивное. Очень интересно, что будет дальше. Люблю жанр городского фэнтези, авторы пишут прекрасные и очень разные книги в этом жанре.