Аудио
Подробнее

Отзывы 8

Сначала популярные
Tandra

Если вы любите книги с хорошо прописанные миром и характером, то вам сюда. Это не легкая книга на вечер. Эта книга заставляет задуматься, порой может вызывать отторжение, возмущение и много разных эмоций. Но у Дяченко хорошо получается отражать в своих книгах человеческую суть. Тембр голоса чтеца на любителя, но в целом достаточно неплох, чтобы сохранить атмосферу.

Vera

Потрясающе! Авторы продолжают радовать глубиной сюжета, прописанными характерами персонажей и психологической остротой поднимаемых тем.

Наташа Рыбалкина

Книга – класс! Герои такие разные, глубокие и разноплановые, как люди так и звери! Сюжет развивается из трёх точек, но все линии так классно взаимосвязаны! Роман «держит за жабры» с самого начала и до конца. Слушается с нескончаемым удовольствием!

Станислав Нечаев

Острый социальный, психологический триллер в фантастической стилистики. Роман утопия = антиутопия. Отличная озвучка. Очень нравятся книги этой семейной пары. Творческих успехов им, что бы они и дальше радовали своих читателей.

Mikhail Klarin

Для меня это современное воплощение Стругацких.

Профессионально прочитано, исполнение чтеца выразительно и в то же время умеренно интонировано.

Мне было интересно это слушать.

Думаю, это хорошее чтение/слушание для подростков!

Maria Leonova

Книга потрясающая, сюжет хватает за душу. Впервые взяв в руки в бумаге 15 лет назад, читала и слушала раз пять-шесть Но в озвучке Игоря Князева звучит лучше, чем здесь.

Дмитрий Бычков

превосходно! одно из лучших произведений дяченко! чистый восторг, слушала взахлёб не отрываясь. потрясающе! горячо рекомендую

Natalia Kobtseva

Люблю Дяченко, но эта книга показалась мне менее интересной, чем ранее прочитанные. Скучновато и сама идея, что именно единственный спектакль талантливого режиссера способен изменить мир… ах, увольте, рассказывайте эти сказки «вьюнашам со взором горящим»…

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой