Отзывы на книгу «Любовь и фантастика (сборник)»

Авторы могут передать на бумагу чувства, мысли и эмоции, живущие во многих, читающих подобную философию в виде сказки. Книги оставляют светлый вкус и поощряют к размышлению о серьезных вещах. Это божий свет, который зажигается в душе.Спасибо Вам.

С удовольствием прочитала этот сборник. Прекрасная история «Хозяин колодцев»– не оторваться, совершенно чудесное произведение. « Я женюсь на лучшей девушке Королевства» – ещё один шедевр. Остальные рассказы понравились меньше, но все они про любовь – где-то сказочную, где-то обычную, но все – про настоящую. как бывает на самом деле.

Сборник разных эмоций

Люблю Дяченко. Всегда читала их смело, не встречала пошлостей. Сюжеты интересные , персонажи сложные. Есть над чем подумать. Поэтому купила сборник не размышляя. Рассказы удались супругам Дяченко ,как и крупные произведения. Но я была разочарована, пошлости и даже постельные сцены меня неприятно удивили. Да, несомненно это было надо для красок, но.... Это не для меня (. Рассказы скорее грустные. Сюжеты необычные и захватывающие, разнообразные и неожиданные. Любовь и фантастика одним словом. Понравится должна тем , кто любит читать романтические истории. Истории про любовь , с юмором и грустью. Немного трагичные и как в жизни не всегда с хорошим концом. Что заставляет задуматься . Разные герои, разные миры, разные отношения к жизни и чувствам. И все это приправлено особой атмосферой миров Дяченко. На вопрос, читать или нет ? Могу ответит, только Да! Два рассказа, от которых было неприятное послевкусие : «Вилена» (рассказ с постельной сценой) и «Сказ о золотом петушке»( постельных сцен нет, но рассказ довольно жестокий с чем-то эротическим )

59,90 ₽
12 сентября 2007