16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Леон

Леон

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Леон» – книга и для подростков, и для очень взрослых, умудренных жизнью людей. Это парадоксальная история семьи, странная история любви, сказка взросления, дающая надежду. Супруги Дяченко – родились в Киеве, писатели-соавторы, сценаристы, лауреаты более ста литературных премий. Последние десять лет жили в США, писали на русском языке в жанрах современной научной фантастики, фэнтези и сказки. Их книги переведены и издаются в Америке, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Бразилии, Китае и других странах.После смерти в 2022 году Сергея Дяченко, своего мужа, друга и соавтора, Марина продолжает их общее дело, как и обещала Сергею.

Входит в серию "Метафантастика Марины и Сергея Дяченко"
Все книги серии

Перечитала и переслушала практически все книги Дяченко. Книга написанная Мариной ничуть хуже совместного творчества. Кто знает, как устроено мироздание? Может, Сергей помогает жене писать "Оттуда"? В любом случае, остаюсь поклонницей и продолжаю ждать новинки, читать и слушать произведения Дяченко. Желаю Марине жизненной силы, творческого вдохновения и успехов!

Не поклонник фэнтези, но от этой книги не смог оторваться. Интригующая завязка и динамичный сюжет, приятные герои и близкая мне философия жизни не оставили равнодушным! Аудиокнига удалась и по качеству озвучки, и по авторской работе с текстом!!

Книга прям в духе Дяченко. По ощущения похоже немного на Цифровой.


Не войдет в любимые, но удовольствие получила! Спасибо авторам. Марине сил и здоровья!

Переслушиваю книгу и все больше проникаюсь книгой, и во многом это заслуга Воронецкого! Сюжет не сложен, поэтому сильно напрягать мозг не придется, зато может пробить на слезу или просто дать повод для размышлений. Магия украшает сюжет книги, придавая ему гибкости и разнообразия!

Сильный и захватывающий роман про любовь и путешествия во времени! Особое внимание уделяется аспектам магии и различиям в двух временных точках, между которыми мечется главный герой. Леон сразу импонирует читателю, за ним хочется наблюдать и сопровождать весь волшебный путь! Воронецкий прекрасный чтец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Леон» – книга и для подростков, и для очень взрослых, умудренных жизнью людей. Это парадоксальная история семьи, странная история любви, сказка взросления, дающая надежду.


Супруги Дяченко – родились в Киеве, писатели-соавторы, сценаристы, лауреаты более ста литературных премий.

Последние десять лет жили в США, писали на русском языке в жанрах современной научной фантастики, фэнтези и сказки. Их книги переведены и издаются в Америке, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Бразилии, Китае и других странах.

После смерти в 2022 году Сергея Дяченко, своего мужа, друга и соавтора, Марина продолжает их общее дело, как и обещала Сергею.

Аудиокнига Марины и Сергея Дяченко «Леон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 35 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-179248-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip