6+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

6+

Там, где живёт Мимоза

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Там, где живёт Мимоза» – это волшебные истории из жизни маленькой девочки Мимозы и ее друзей. Предлагаем вам присоединиться к дружной компании ребят и их наставницы по имени Жизель, которые по сюжету оказались на Радужном Мосту.Малыши растут в детском приюте, а мисс Жизель несёт обязанности воспитателя. Она стремится дарить детям заботу и любовь, даже порой игнорируя правила учреждения. Мимоза мечтательна и непосредственна. Внешний мир она созерцает через призму Любви и Благодарности ко Вселенной. В её сознании все вещи, необъяснимые для обычных людей, имеют чёткость и определённые свойства. Жизель очень трепетно относится к девочке. Отчасти своими рассказами перед сном она пробудила инаковое видение событий в воображении маленькой Мимозы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Там, где живёт Мимоза» – это волшебные истории из жизни маленькой девочки Мимозы и ее друзей.

Предлагаем вам присоединиться к дружной компании ребят и их наставницы по имени Жизель, которые по сюжету оказались на Радужном Мосту.

Малыши растут в детском приюте, а мисс Жизель несёт обязанности воспитателя. Она стремится дарить детям заботу и любовь, даже порой игнорируя правила учреждения. Мимоза мечтательна и непосредственна. Внешний мир она созерцает через призму Любви и Благодарности ко Вселенной. В её сознании все вещи, необъяснимые для обычных людей, имеют чёткость и определённые свойства. Жизель очень трепетно относится к девочке. Отчасти своими рассказами перед сном она пробудила инаковое видение событий в воображении маленькой Мимозы.

Аудиокнига Марины Горби «Там, где живёт Мимоза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2022
Длительность:
37 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-907640-22-1
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
m4b, mp3