0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2013 год

0+

Классические прописи для хорошего почерка

текст
PDF
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта пропись выполнена в лучших традициях советских и дореволюционных пособий по чистописанию с учетом новейших педагогических находок в этой области. Рекомендуется для детей от б до 10 лет.Предлагаемая вам пропись выглядит достаточно традиционно, но включённые в нее инновации позволяют избавить ребенка от часов изнурительного прописывания букв и их сочетаний. Содержание пособия для практической работы опирается на глубокие нейропсихологические обоснования каждого элемента, рекомендуемого для усвоения.

купила и скачала прописи для ребенка, здорово, что есть подсказка в виде печатной буквы, очень облегчает ребенку запоминание и занятия, рисование по точкам и подобные задания, где нужно обвести силуэт - здорово переключают внимание

Кристина Ларина подскажите, как вы её распечатали?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта пропись выполнена в лучших традициях советских и дореволюционных пособий по чистописанию с учетом новейших педагогических находок в этой области. Рекомендуется для детей от б до 10 лет.

Предлагаемая вам пропись выглядит достаточно традиционно, но включённые в нее инновации позволяют избавить ребенка от часов изнурительного прописывания букв и их сочетаний. Содержание пособия для практической работы опирается на глубокие нейропсихологические обоснования каждого элемента, рекомендуемого для усвоения.


Книга Марины Георгиевой «Классические прописи для хорошего почерка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-409-00467-5
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают