16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Танцующая для дракона. Звезды падают в небо

Танцующая для дракона. Звезды падают в небо

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию третью аудиокнигу из цикла «Ледяное сердце Ферверны» российской писательницы Марины Эльденберт.Отбор продолжается, и съёмки тоже. Интриги одна другой хлеще, и не сказать, что я знаю, где безопасней. В Даармархе, где каждое неосторожное слово может обойтись Теарин очень дорого, или в Аронгаре, где каждый съёмочный день для меня и Джермана Гроу может стать последним. Впрочем, когда я боялась трудностей? Гораздо больше меня, так же как и Теарин, пугает близость одного-единственного дракона. Без которой даже самое сильное пламя становится ледяным.

Ругаться не буду, но хочется, есть четвёртая книга, и она уже написана, очень очень хочется её прослушать!!!!!! Безумно. Читать нет времени, а вот слушать, ещё и стаким чтецом это просто волшебно, я наверно угасну, пока четвёртая тут появится, и не захочу её покупать. Это лично для мучения, ждать, ждать и ждать. Если автор читает комментарии к своим книгам, то услышти нас, можно аудио книгу поскорее!!!! Пожалуйста. Всем советую. Книги действительно супер.

Очень нравится этот цикл у автора. Интриги и страсти на фоне драконов. А в озвучке Юлии Степановой играет особыми красками. Мне кажется она идеально подходит к озвучиванию книг М.Эльденберт. Это третья книга. Всего их четыре.

Супер!!!!

Осталось дождаться четвёртую книгу- и счастье будет полным!!!

Всем рекомендую и читать и слушать.

Юлия замечательно читает.

Ну а авторы- они просто без комментариев!!! Замечательное произведение получилось

Наконец-то! Очень долго не была аудиоверсии третьей части. Осталось дождаться четвертой части. Надеюсь, что выйдет она быстрее, чем третья. Спасибо за то, что озвучила книгу Юлия Степанова. Она – прекрасный исполнитель. Мне очень нравятся книги Марины Эльденберт, а серии «Поющая для дракона» и «Танцующая для дракона» – особенно. Рекомендую.

гг-запредельная эгоистка, чистый инфантил в 26 лет и, честно говоря, откровенно неумная и невоспитанная. И знаете, здесь даже не лезут оправдания о том, что ее сестре некогда было ее воспитывать. Это не качества воспитания, это-качества личности.

И я это все слушаю, потому что внутри зреет мысль:" слушай. и учись это не воспринимать". Хороший урок, хороший учебник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию третью аудиокнигу из цикла «Ледяное сердце Ферверны» российской писательницы Марины Эльденберт.

Отбор продолжается, и съёмки тоже. Интриги одна другой хлеще, и не сказать, что я знаю, где безопасней. В Даармархе, где каждое неосторожное слово может обойтись Теарин очень дорого, или в Аронгаре, где каждый съёмочный день для меня и Джермана Гроу может стать последним. Впрочем, когда я боялась трудностей? Гораздо больше меня, так же как и Теарин, пугает близость одного-единственного дракона. Без которой даже самое сильное пламя становится ледяным.

Аудиокнига Марины Эльденберт «Танцующая для дракона. Звезды падают в небо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 32 мин. 20 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip