Отзывы на аудиокнигу «Мятежница»

Очередной душедробительный роман от Марины Эльденберт. Чистое ромфентази, но настолько приятно читать и слушать. Настолько завораживает и сюжет и герои в купе с прекрасной озвучкой, что получаешь настоящее удовольствие от книги

Сам сюжет мне понравился, достаточно динамичный, с интересным поворотами. Плюс не было подробных описаний постельных и околопостельных сцен. За это отдельное спасибо автору. Я не ханжа, но раздражает смакование анатомическо-физиологических подробностей при полной пустоте остального. Герои харАктерные, цельные. Поступки логичные. Но невольно вспоминается выражение «краткость – сестра таланта». Излишние описания утомительны. А вот по озвучке не согласна, что чтица малоэмоциональна. Слог грамотный, акценты поставлены там, где надо. И я как раз считаю, что исполнитель не должен навязывать свой эмоциональный фон. Считаю, что чтица справилась со своей задачей. В целом же считаю, что книга исключительно для подростковой аудитории.

Спасибо за доставленное удовольствие! Книга понравилась, как и многие другие этого автора. Обязательно прочту и послушаю другие. Ждем от Вас еще много интересных книг!

Невероятно растянутое повествование! Героиня постоянно «умирает» то от стыда, то от гнева и ярости. А жестокий и авторитарный герой вдруг впал в благородство. Не верю!

Свою лепту внесла чтица. Прекрасный голос с безупречной дикцией начисто лишён чувств и интонаций!

Не узнаю авторов!

Мятежница, как и другие книги этого дуэта очень понравилась. Интересный герои, хорошо прописанный мир и увлекательный сюжет. Озвучка тоже отличная. Пять баллов.

Книга очент понравилась. Это мое первое знакомство с автором и, надо сказать, висьма приятное. Местами не хватало динамичности в сюжете, но это слихвой окупалось душевными метаниями героини. Спасибо за прекрасную озвучку. Буду ждать новых книг автора.

Очень растянутое повествование. Две третьи книги душевные терзания ГГ. более того ГГ не адекватная. Чтец абсолютно без эмоций. Удивлена автору, мне нравятся книги Марины, но этот роман сочинение школьницы. Очень жаль потраченного времени.

Обожаю автора, это не самый любимый роман, но тоже эмоциональный! Чересчур иногда детально прописаны некоторые мысли и события, но это не мешает. Рекомендую!

Книга в целом понравилась , слушать было увлекательно, единственное, что раздражало, так это то, что у главной героини боооольшие проблемы с сердцем-то оно пропускало удар, то ухалось в пятки, то ударялось о ребра, то бешено колотилось или наоборот замирало, помимо это героиня периодически забывала, что надо дышать,умирала то от стыда то от гнева, я вообще поражаюсь как ей с такими симптомами удалось дотянуть до конца книги … А в остальном очень достойный роман. Отдельное восхищение и благодарность чтице! Очень приятный голос, безупречная дикция. Есть некоторые чтецы, которые зачем-то пытаются читать разными голосами в зависимости от персонажей, это так глупо и неумело звучит и мне почему-то становится за них стыдно))) . А вот в исполнении этой чтицы выше всяких похвал!!!

Советую прослушать, отличная книга, живая, эмоций много, мужчина хоть куда, таких нет в нашем времени.

Автор как всегда шикарна, чтец вообще огонь, иногда даже мурашки бегали. Всем слушать или читать.

29 мая 2019
АРДИС