16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
МежМировая Няня, или Любовь зла, полюбишь и короля

МежМировая Няня, или Любовь зла, полюбишь и короля

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«МежМировая Няня, или Любовь зла, полюбишь и короля» – фантастический роман Валерии Черновановой и Марины Эльденберт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Бывает, уволишься сгоряча и – вуаля! Ты безработная няня, застрявшая в теле бывшей актрисы, в мире, которым правят богачи вроде Алмазного короля.Фернан Демаре по праву считается самым могущественным человеком Ньерры, обладающим не только золотым запасом магии, но и самым скверным характером на свете. Что же касается меня… Я не хочу иметь с этим мужчиной ничего общего!Но, кажется, у судьбы на этот счет свое мнение, и она постоянно сталкивает нас вместе. Вот только я буду не я, если позволю этой капризной даме диктовать мне условия… И уж точно больше никогда не окажусь у ног Алмазного короля!Книга 1. МежМировая Няня, или Алмазный король и яКнига 2. МежМировая Няня, или Любовь зла, полюбишь и короля.youtube.com/audiolibrary/musicDan Lebowitz / All Hail the QueenChris Haugen / Front Porch BluesDan Lebowitz / Simon's SongDan Lebowitz / Run One DownDan Lebowitz / Jeremiah's Song© Чернованова Валерия, Эльденберт Марина© ИДДК

Большое спасибо за продолжение этой замечательной истории! Отдельная благодарность за прекрасную озвучку! Ведь сначала я купила книгу в электронном виде и с удовольствием ее прочитала. А вот прекрасное исполнение сделало ее аудиоверсию еще лучше. Беру! и Всем рекомендую!

Интересный сюжет. Герои убедительны, пожалуй только главная героиня бывает излишне бестолковой.Мужчина читает великолепно а вот женский голос делает не смысловые ударения а на окончании дыхания или строки. Воспринимается тяжеловато.

Вторая книга меньше понравилась. Очень затянуто, сюжет интересный, но слишком много разговоров и подробных объяснений. И слишком ванильно приторно, сериал напоминает.

с удовольствием слушала фентезийную историю, богатую на персонажей, приключений и чувств.


Шикарная озвучка, слушаешь, как какой-то сериал.


Благодарю автора и декламаторов

marinabesman92

Встретить потрясающего мужика в другом мире! Что может быть желаннее? Мишу было очень жаль поначалу, ну тут уж "мы выбираем, нас выбирают". И выбирают часто не того, кто мягче и добрее. Признаться, мне они оба очень нравятся, - и Миша и Фернан. Вообще, эта книга вошла в ряд моих любимчиков, теперь хочу на бумаге. Мир хорошо продуман, без непоняток и многоточий. Очень много отношений между героями, как я люблю. Когда детективная линия, к слову, (здесь не слабая такая), магия и прочее, - это антураж к любви. Когда под занавес всем ясно и понятно, откуда, собственно, любовь-то взялась. В общем,-как здесь. Объём, - идеальный. Как раз на выходные. В одну книгу точно невозможно было бы всё вместить, она бы вышла слишком сумбурной, тут и два слишком насыщенные. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«МежМировая Няня, или Любовь зла, полюбишь и короля» – фантастический роман Валерии Черновановой и Марины Эльденберт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Бывает, уволишься сгоряча и – вуаля! Ты безработная няня, застрявшая в теле бывшей актрисы, в мире, которым правят богачи вроде Алмазного короля.

Фернан Демаре по праву считается самым могущественным человеком Ньерры, обладающим не только золотым запасом магии, но и самым скверным характером на свете. Что же касается меня… Я не хочу иметь с этим мужчиной ничего общего!

Но, кажется, у судьбы на этот счет свое мнение, и она постоянно сталкивает нас вместе. Вот только я буду не я, если позволю этой капризной даме диктовать мне условия… И уж точно больше никогда не окажусь у ног Алмазного короля!

Книга 1. МежМировая Няня, или Алмазный король и я

Книга 2. МежМировая Няня, или Любовь зла, полюбишь и короля.

youtube.com/audiolibrary/music

Dan Lebowitz / All Hail the Queen

Chris Haugen / Front Porch Blues

Dan Lebowitz / Simon's Song

Dan Lebowitz / Run One Down

Dan Lebowitz / Jeremiah's Song

© Чернованова Валерия, Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт, Валерии Черновановой «МежМировая Няня, или Любовь зла, полюбишь и короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 06 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip