Отзывы на аудиокнигу «Любовница поневоле»

Авторы,как всегда на высоте! Но все чаще понимаю, что нас, читателей дурят откровенно, не указывая, что книга первая из серии и сюжет прерывается на взлёте. Обращение к владельцам сайта, пожалуйста, сделайте пометку о том, что серия. Обращение к авторам, пожалуйста, уважайте читателей и указывайте, что сюжет не завершён и сколько еще книг ожидается. Иначе, все это выглядит, как обман. И возникает желание написать в какой-нибудь Роспотребнадзор.

ирина БОП, указано же

Гл. Героиня странная. Сама прибежала, сама заключила сделку и шарахается от выполнения своих обязанностей. Гл. Герой адекватный мужик со своими принципами и недостатками. Нехорошо, что толтко часть книги. Пока выйдет следующая уже и забуду о чем речь шла. Если вообще вспомню, что продолжение должно быть. Чтице спасибо

Очень интересная книга, жаль заканчивается на самом интересном месте!!! Буду с нетерпением ждать продолжения. Озвучка на высоте!!! Спасибо!

Прекрасная начитка ( у литрес с этим проблем пока не встречала).

Интересный сюжет, даже пару раз смог удивить, несмотря на то, что по этой теме уж много всего было написано.

Очень легко написаны любовные сцены ( иногда бывает авторы пишут так, что становиться противненько и хочется перемотать; здесь этого нет).

я прослушала 1,5 часа и решила, что не моё.

не люблю героинь, которые по моему мнению ведут себя странно и этим раздражают.

может, позже и вернусь, о чем-то 4 книги написаны, но пока решила время не тратить.

я 3 раза пыталась прочесть эту книгу,у меня не получается…откуда такой высоки балл?

чтица отменная,она всегда хорошо читает,но даже она не спасает эту книгу

Все так расписано-что под ногами песок,в чем кто одет,что у кого в руках..какие-то подробности в мелочах…а история иногда даже теряется

Нет как такового романа,нет захватывающей истории

не могу сказать про другие части,но это просто ужас …

Никак не могу дослушать несмотря на чудесный голос чтицы. Только за него ставлю

Такой высокий балл. Почему-то кажется, что ГГ могла бы стать счастливой гораздо раньше. Просто поняв себя.

Книга понравилась, а озвучка Леди Айфон – это потрясающе. Дух порой захватывает и мурашки бегут.Великолепная история, в исполнении великолепной актрисы. Леди Арфа – это лучшее для сказок Марины Эльденберт. Благодарю сердечно за прекрасно проведённое время и чудные эмоции, подаренные любимым дуэтом писательниц и замечательным радиоспектаклем Леди Арфы. Всем хороших впечатлений и всех благ.

Не могу сказать, что эта история меня очень впечатлила. Истории про истинных грешат эмоциональными качелями и шараханиями главных героинь при неадекватно секскуальном влечении. Это несколько утомляет. Но в целом неплохо. Главное, захотелось узнать, чем история закончится.

20 ноября 2020
Художник: