16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовница поневоле

Любовница поневоле

текст
3,9
167 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь. Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. И этот долг приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

Книга понравилась, тем больше было разочарование, что продолжение недоступно. Считаю не этичным, что авторы не предупреждают читателя о незавершенности сюжета. Я не приобрела бы незавершенную книгу.

Ну вообще это не честно, надо изначально в аннотации указывать, что это дилогия/трилогия, а так на самом интересном месте обрывается и нет никакой информации по продолжению.

Книга достойная!

Книга интересная, захватывает и не отпускает, хочется дочитать до конца не отрываясь. Этого автора читаю впервые и мне понравилось! Заканчивается обрываясь на самом интересном моменте, поэтому не понятно, это конец или надо ждать продолжение, очень интересно как всё разрешится. В любом случае спасибо за хорошо проведенное время за чтением, не пожалела.

Очень понравилась книга, получила огромное удовольствие, жду продолжения. Так как автор остановился на самом интересном моменте.

Книги Марины Эльденберт я люблю читать . Это книга тоже вызвала интерес , я не до конца прочитала книгу но прочитанное мне понравилось . Хороший слог да и сюжет не плохой . Буду читать дальше .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.

Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. И этот долг приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

Книга Марины Эльденберт «Любовница поневоле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3139-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip