16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бабочка

Бабочка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бабочка» – фантастический роман Марины Эльденберт, первая книга цикла «Глубина», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези.В мире, который в любую секунду может уйти под воду, в мире, который существует только благодаря магии въерхов, люди абсолютно бесправны. И я, Вирна Мэйс, одна из многих.Моя сестра исчезла, и я знаю, что никто не будет искать ее. Лайтнер К’ярд, сын нашего правителя, может мне помочь, но цена его помощи слишком высока.Он думает, что может получить меня, но он ошибается. Я стану первой, кто бросил ему вызов. Первой, кто сумеет перед ним устоять.Книга 1. БабочкаКнига 2. НыряльщицаКнига 3. Лиархаhttps://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1The 126ers / Golden EmpireThe 126ers / AlignОбложка: Сова Елена© Эльденберт Марина© ИДДК

Первая книга в серии "Глубина"
Все книги серии

одна из худших книг Марины.... даже удивлена. женский персонаж не вызывает симпатии от слова совсем ♀ сюжет собственно понятен, интриги особо нет

Было интересно. На литературного гуру автор конечно не тянет, но этот мир мне понравился. Много деталей, которые дополняют общую картину и только украшают. После шаблонной нечисти других авторов, приятно почитать про нечто другое, не менее завораживающее. Озвучка в два голоса порадовала. Вторую часть тоже прослушала, жду третью. Спасибо!!

Эта книга в аудио версии настолько прекрасна, что заставляет покупать вторую часть) К сожалению вторая часть с ужасной озвучкой((

Не соглашусь с некоторыми критикующими книгу отзывами. Вполне читабельно. Интересный мир. Очень ярко описанный. Герои с характерами. Мне кажется, я запомню эту историю надолго.

мне очень понравилась трилогия


она раскрывается постепенно из книги в книгу.

но меня удивляют некоторые моменты в книге.

например героиня спала по 2 часа в день. и могла работать и учиться..

я в свое время спала по 4 часа. но это был мой предел. при этом глаза закрывались везде. даже стоя в транспорте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бабочка» – фантастический роман Марины Эльденберт, первая книга цикла «Глубина», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези.

В мире, который в любую секунду может уйти под воду, в мире, который существует только благодаря магии въерхов, люди абсолютно бесправны. И я, Вирна Мэйс, одна из многих.

Моя сестра исчезла, и я знаю, что никто не будет искать ее. Лайтнер К’ярд, сын нашего правителя, может мне помочь, но цена его помощи слишком высока.

Он думает, что может получить меня, но он ошибается. Я стану первой, кто бросил ему вызов. Первой, кто сумеет перед ним устоять.

Книга 1. Бабочка

Книга 2. Ныряльщица

Книга 3. Лиарха

https://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

The 126ers / Golden Empire

The 126ers / Align

Обложка: Сова Елена

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт «Бабочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 31 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip