Отзывы на аудиокнигу «Светлым магам вход воспрещен»

Редкий случай, когда прослушивание заставило хохотать вслух. Сначала читала книгу, но когда появилась аудио купила и не пожалела. Мне нравится, когда противодействуют адекватные главные герои, и сама тема тёмных и светлых написана интересно и по доброму. Голос и манера этого чтеца мне не очень нравится в других книгах, но здесь все было очень органично, короче советую слушать. Ещё у этого автора мне нравится « Выйти замуж за злодея», чем то книги похожи, и являются на мой взгляд самыми удачными у автора.

Замечательная книга , очень много юмора , прикольные ситуации она попадала и очень умная девушка она с этих ситуаций выбралась , спасибо автору за не обычный сюжет и огромное спасибо чтецу очень классно прочитала книгу , слушала с огромным удовольствием.

Читала ещё в момент написания книгу у автора на страничке. Как всегда много юмора и курьезных ситуаций)).Жду выхода в аудио чтобы ещё раз послушать эту милую историю и посмеяться) Конец книги немного разочаровал, как то недосказано осталось, додумывать нужно(. Может автор доработала и исправила для чистовика). Люблю когда четко все по полочкам разложено, и в конце «и жили они долго и счастливо»)))

это замечательно! очень лёгкая, добрая история, смеяться хотелось все время, иногда даже вслух)) особенно понравился эпизод с капеллой)) спасибо автору и чтецу, масса положительных эмоций 5+

Потрясающий роман – фэнтези ! Захватывает с первого мгновения до окончания книги . Феерический сюжет, бездна юмора, чувств и океан наслаждения ! Невероятная история , великолепно озвученная актрисой Анастасией Лазаревой ! Огромное Спасибо Автору и Актрисе ! Мечталось бы о продолжении с полюбившимися героями !

Весёлая , лёгкая книга, но не хватает яркой концовки. Любовная линия главных героев не прописана, не хватает их личных отношений, так как это все же любовный роман

Спасибо большое за приятно проведенное время, много смеялась, очень язвительная и смелая героиня, очень забавные ведьмаки, очаровательная тетушка, милая сказка.

Книга понравиться. Занимательные главные герои.

Благодаря живому языку автора, Слушать интересно – чтица здорово передала нюансы как разных голосов, так и эмоций.

Прелесть, чудо как хороша! чтец замечательно передала весь стёб и юмор. В этой книге нет секса, экшена, но много юмора и душевности. Обязательно ещё не раз к ней вернусь.

Спасибо! С удовольствием послушала прекрасную историю. После чтения на бумаге. послушать аудио все равно что окунуться в новый мир, увидеть новые моменты.

21 августа 2020