16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Неидеальная Чарли Тэйр

Неидеальная Чарли Тэйр

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь – полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать – влюбилась по-настоящему… не в жениха.С парнем из северного Норсента у нас мало общего, но рядом с ним я могу быть собой, неидеальной и с дурным произношением. Да и познакомились мы своеобразно: на празднике в академии я продала ему свой первый поцелуй.

Интересный сюжет.

Впечатляет главная героиня сильная, рассудительная и активная, в чем-то наивная, а в чем-то очень мудрая. Главный герой тоже весьма, весьма особенно этот нордический симбиоз силы, спокойствия и чуть-чуть «плохого парня».

Марина Ефиминюк – автор неординарный и очень самобытный. Один из моих любимых. Книга с юмором, с интересными главными героями, лёгкая, необычная, задорная. Чтец замечательно передает настроение. Очень рекомендую.

Книга замечательная а вот чтец совсем не подходит: как будто диктант в начальных классах начитывает . Все таки это любовно- фэнтезийном чтение молодая девочка повествует а не то что слышим

Очень красивая история любви. С юморком. Очень классные главные герои. С удовольствием прослушала))) при этом что мужской, что женский персонаж гг просто идеальные, что бывает довольно нечасто. Рекомендую

история становления молодой девушки из высшего общества. казалось бы судьба гг уже давно распланирована родителями, такая девушка просто не имеет права быть не идеальной, но неожиданно гг проявляет себя как самостоятельная личность, которая желает сделать самостоятельный выбор. с удовольствием прослушала эту книг! много романтических сцен и тонкий юмор обязательно скрасят ваш вечер. чтица великолепна! автор, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь – полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать – влюбилась по-настоящему… не в жениха.

С парнем из северного Норсента у нас мало общего, но рядом с ним я могу быть собой, неидеальной и с дурным произношением. Да и познакомились мы своеобразно: на празднике в академии я продала ему свой первый поцелуй.

Аудиокнига Марины Владимировны Ефиминюк «Неидеальная Чарли Тэйр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 09 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-158849-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip