Отзывы на аудиокнигу «Между двумя мирами. Школа выживания»

По-моему лучшее, что я читала у автора. Впервые выписан логический конец, что на автора не похоже. Может потому, что роман написан давно, до того как автор прописалась на ПМ. В общем, читайте, не пожалеете потраченного времени.

Замечательная книга, новые миры и интересные герои. Динамичный сюжет, захватывающая интрига, много чувств и эмоций. Немного трагичная концовка первой книги, но во второй обязательно должен быть ХЭ.

Отлично! просто потрясающе! Я столько времени проходила мимо этой книги, а все из-за неинтересной аннотации. Книга превзошла все мои ожидания. Обычный фэнтезийный мир, но сюжет довольно необычен и не похож на ранее мной прочитанное- это определенно плюс. Если бы книгу экранизировали, мне кажется фильм имел бы успех. Спасибо большое автору и чтецу , а я пошла читать вторую часть!

Считаю эту дилогию лучшим фэнтези 2020, сначала прочитала, а сейчас и прослушала великолепную историю, которая тебя не отпускает с первых и до последних строк, держит в напряжении. Очень понравились оба главных героя, героиня адекватная молодая девушка, которая приятно радует своим воспитанием и завидно отличается от героинь фэнтези, которые в большинстве своем наглые хамки. В героя можно сразу же влюбиться)) Очень жду вторую книгу в аудио варианте. автору большое спасибо и хотелось бы еще книг такого же уровня

Хорошо интересно захватывает дух. К большому сожалению это только первая часть . С большим удовольствием буду ждать продолжения книги . Спасибо рекомендую.

Шикарная серия! Написано легко, эмоционально, чувственно прям до мурашек. Следить за развитием сюжетной линии захватывающе интересно.

Прежде всего спасибо чтице. Я в последнее время очень много покупала аудиокниг, чтобы под них работать, и имею возможность сравнивать. Теперь буду искать книги в озвучке Галицкой, отличная озвучка.

Про собственно сюжет и серию. Идея интересная, язык и слог хороши. И к первой книге у меня претензий вообще нет. Только бесконечное «натяжение струн отношений» на грани разрыва несколько утомляет, ждешь развязки, а ее все нет и нет… И во второй книге, когда, собственно, из-за потери памяти любимым главной героини, все отношения внезапно строятся заново-наново,почти с чистого листа, это уже перебор, простите автор. Вторую книгу я не осилила, устала от монотонности сюжета, когда ГГ в перманентной ярости от того, что любимый «ведет себя не так», хотя отлично знает, что это из-за того, что он не помнит прошлого. Так напомни о прошлом ртом, блин! Словами, языком. Глядишь, и вспомнит… Но нет, ждем пока сам, ничего не объясняем, никак не помогаем. Приемчик так себе.

Однако, чтица хороша. И язык, и слог… И зачем я так уж придираюсь? Твердую четверку уж точно можно поставить.

Понравился новый мир Абрис и герои. Озвучка не плохая, слушать было приятно и погружение без перебоев ) Буду слушать вторую часть.

Отличная книга, начинала слушать, но так увлеклась, что бросила и начала читать, хотя чтец читает хорошо. Сюжет очень динамичный, местами было смешно. Понравилась ГГ, прямо веришь в нее, не ромашка которой все и везде удается.Это двухтомник, поэтому оборвалось на самом интересном месте.

Мне очень понравилась 1-я книга. История, как впрочем и все истории автора, завораживающе-интересна. Чувствуется обреченность отношений героев на несбыточность, жестокость паладинов, неприятие и отторжение миров. А ещё очень жалко героиню: и друг оказался вдруг…, и любимый непрост…, и счастье такое зыбкое и эфемерное.

Неизменным и неоспоримым в этой аудиоверсии является талант чтеца Аллы Галицкой!

Рекомендую к прослушиванию.

20 ноября 2020