Отзывы на аудиокнигу «Черная ведьма желает познакомиться»

Прослушала на одном дыхании. Книга позитивная и весёлая . Исполнительница превзошла все ожидания, читает по ролям Очень артистично. Я Много смеялась . Если хотите поднять себе настроение, обязательностях послушайте .

Очень очень ждала эту книгу в аудио после прочтения.Познакомилась с автором на ЛитРес и могу сказать, что автор теперь значится в самых любимых). Марина Ефиминюк нашла свою нишу в мире романтического фэнтези. Этот стиль автору идеально удаётся! Всегда отличный сюжет, уместные шутки, герои за которыми интересно наблюдать. Когда начинаешь читать или слушать, не хочется отрываться от истории. И эта книга не стала исключением. Очень харизматичная героиня с немного своеобразным юмором, отличная любовная линия и конечно же хэппи энд. Обязательно приобрету себе в коллекцию и конечно же буду ждать и другие романы автора в аудио.

От прекрасного, любимого автора бездарное произведение. За писательницу обидно. Кажется, писала 12-летняя девочка. Все глупо, и диалоги и действия. А озвучка и того хуже. Не смогла дослушать до конца.

Книга мне понравилась, она могла бы быть осень увлекательной на слух, но вот озвучка Ирины Арефьевой не зашла. Не те ударения и смысловые акценты, произношение имени Уильям как У-И-льям немного коробило слух и мешало восприятию.

Спасибо ЛитРес за нового любимого автора. Книга позитивная, веселая, остроумная (что, отнюдь, не одно и то же)! Прочитана «с огоньком», хоть и не всегда интонационно точно. Понравилось, даже очень. Рекомендую.

Отличная книга. Позитивная, с интересным сюжетом. Получила большое удовольствие удовольствие. Единственное что немного раздражало это озвучка некоторых героев, как-то слишком наигранно.

Ставлю 2. Мне совсем не понравилось. Герои слишком эгоистичны, а мир странный, плохо продуманный (вроде под старину, но невеста и жених живут вместе до свадьбы). Так что я прослушала 20% книги и больше не смогла.

Это не первое произведение Марины Ефиминюк, с которым посчастливилось познакомиться. Книги автора отличаются всегда непредсказуемо интересным сюжетом, легким юмором и нелепыми случайностями, подстерегаюшими героев, смывающими наносное и притворный лоск. И не раз от души хохотала над описываемыми событиями. Рекомендую, тем более Ирина Арефьева, своим «игрушечным» голоском, озвучила книгу очень хорошо, придав героям комичность и инфантильность.

какая несусветная чушь пришла в голову автору .жаль времени и средств, потраченных на ЭТО произведение.не рекомендую

Книга замечательная, интересная, смешная! И особенно понравилась озвучка Ириной, которая «оживила» книгу, своим талантливым и приятным голосом. Озвучивает героев книги разными артистичными ролями, поэтому слушается легко, на одном дыхании. Супер!