16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Большой секрет умницы Софии

Большой секрет умницы Софии

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магистр Киар Рэнсвод – воплощение зла на земле. На занятиях он изводил меня бесконечными придирками и даже заставил трижды пересдавать экзамен. Совершенно точно я не искала с ним встреч и мечтала исключительно о лучшем парне академии. Но стоило случайно столкнуться с Рэнсводом на крыше преподавательской башни – и у нас с магистром появился большой и опасный секрет. Он способен не просто изменить наши жизни, а разрушить их навсегда.Пять причин купить:1. Новая история для поклонников серии «Мир химер и стихийной магии»!2. Если вы все еще незнакомы с серией, то самое время начать знакомство. Здесь вы найдете магическую академию, правнука избранного, страшную тайну и запретную любовь.3. Узнаваемый авторский юмор гарантирован!4. Эта история об отношениях с разницей в возрасте, социальном статусе и взглядах на жизнь. Она докажет, что даже скромная отличница способна пронять высшего мага.5. И еще в книге есть кошка. Настоящая, а не магическая. Со всеми вытекающими последствиями.

Мне лично все понравилось)) и новинка от автора, и озвучка. мне вообще книги М.Ефиминюк больше всего нравятся в озвучке Лазаревой. Очен

Очень здорово! Лёгкая, наполненная юмором книга. Нет сложного сюжета, нет глубоко раскрытого главного героя. Главная героиня чётко знает что хочет и что ей нравится, нет никаких раздражающих внутренних терзаний.

Вообще для меня автор находка, с интересом слушаю и читаю её остальные произведения.

Чтец приятный, рекомендую к прослушиванию.

Главную героиню отличницу показали совершенно с другой стороны и это было приятно. Такие серьезные и сосредоточенные на первый взгляд герои оказываются чуткими и идеально сочетаются друг с другом! Очередной пример того, что от судьбы не уйдешь и у нее на каждого свои планы. Исполнение на высоте

Хорошо отдохнула за прослушиванием этой книги! Несмотря на все трудности и приключения, книга довольно не напряжная и подойдет под любой настрой. Изящная главная героиня и ее загадочный фаворит стали для меня отличной компанией.

Исключительная история с развернутым сюжетом и выдающимися персонажами. На первый взгляд это история любви, о которой не принято говорить, но она существует. Однако автор добавила в свою книгу элементы магии, которые усложняют жизнь главной героине и усугубляют ее положение. Вдвойне интересно было слушать книгу в исполнении Анастасии!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магистр Киар Рэнсвод – воплощение зла на земле. На занятиях он изводил меня бесконечными придирками и даже заставил трижды пересдавать экзамен. Совершенно точно я не искала с ним встреч и мечтала исключительно о лучшем парне академии. Но стоило случайно столкнуться с Рэнсводом на крыше преподавательской башни – и у нас с магистром появился большой и опасный секрет. Он способен не просто изменить наши жизни, а разрушить их навсегда.

Пять причин купить:

1. Новая история для поклонников серии «Мир химер и стихийной магии»!

2. Если вы все еще незнакомы с серией, то самое время начать знакомство. Здесь вы найдете магическую академию, правнука избранного, страшную тайну и запретную любовь.

3. Узнаваемый авторский юмор гарантирован!

4. Эта история об отношениях с разницей в возрасте, социальном статусе и взглядах на жизнь. Она докажет, что даже скромная отличница способна пронять высшего мага.

5. И еще в книге есть кошка. Настоящая, а не магическая. Со всеми вытекающими последствиями.

Аудиокнига Марины Владимировны Ефиминюк «Большой секрет умницы Софии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 05 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-171895-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip