Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2017 год

16+

Учебно-тренировочные тесты по русскому языку как иностранному B2-C1. Выпуск 1. Грамматика. Лексика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие содержит языковой материал в пределах государственных образовательных стандартов II и частично III сертификационных уровней общего владения русским языком и готовит иностранных учащихся к сдаче соответствующих тестовых экзаменов. Оно имеет практическую направленность, но включает в себя и необходимые для выполнения заданий теоретические сведения о грамматических и лексических явлениях русского языка. Пособие предназначено для работы в аудитории под руководством преподавателя, но также может использоваться учащимися самостоятельно, для чего в Приложении имеются ключи и матрицы.Книга адресована бакалаврам и магистрантам, получающим образование в вузах России, но будет полезна иностранцам, достигшим требуемого уровня владения языком вне зависимости от форм и условий обучения.

Учебное пособие состоит из двух разделов. В первом разделе содержатся тесты, во втором разделе – дана теория, которая необходима для решения тестов. Можно использовать в преподавании, как для текущего контроля, так и для итогового. Очень удобно, что имеются ключи.

Очень удобно использовать на занятиях. Тесты разбиты по грамматическим темам: например – согласование различных частей речи. Имеются грамматические комментарии.

Для подготовки к сдачи экзамена ТРКИ прекрасный сборник тестов. Всё логично разделено на категории. Это позволяет обнаружить в каких областях ещё надо позаниматься. Тесты интересные и разнообразные. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит языковой материал в пределах государственных образовательных стандартов II и частично III сертификационных уровней общего владения русским языком и готовит иностранных учащихся к сдаче соответствующих тестовых экзаменов. Оно имеет практическую направленность, но включает в себя и необходимые для выполнения заданий теоретические сведения о грамматических и лексических явлениях русского языка. Пособие предназначено для работы в аудитории под руководством преподавателя, но также может использоваться учащимися самостоятельно, для чего в Приложении имеются ключи и матрицы.

Книга адресована бакалаврам и магистрантам, получающим образование в вузах России, но будет полезна иностранцам, достигшим требуемого уровня владения языком вне зависимости от форм и условий обучения.

Книга М. Э. Парецкой, А. И. Захаровой и др. «Учебно-тренировочные тесты по русскому языку как иностранному B2-C1. Выпуск 1. Грамматика. Лексика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-86547-815-7
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
Златоуст
С этой книгой читают