18+
текст

Объем 360 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Не смей меня касаться. Книга 2

Не смей меня касаться. Книга 2

текст
3,8
7 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну, здравствуй, улица Троицкая, дом десять. Эх, совсем другую невесту я хотел отсюда забрать и сделать навсегда своею. Посмотрел в окна квартиры на шестом этаже, сердце сжалось болезненным ершистым комком, потому что за стеклянной гладью окна мне почудился силуэт Тани Лазаревой. Эти два с половиной месяца она везде мне видится и практически каждодневно снится. Неужели Андалузская красавица вернулась?! Конечно, правильные упрямые девочки, даже несмотря на щекотливые обстоятельства, не станут пропускать свадьбу младшенькой горячо любимой сестренки. Черт, черт, черт!! Почувствовал себя львом в клетке, нет, скорее жертвенным бараном, перед тем как ему перережут горло… Причем баран сам, нацепив свой лучший костюм, с букетом цветов под мышкой приперся на капище, чтобы ему пустили кровь. Идиот!.. Полнейший кретин…Содержит нецензурную брань.

А сюжет все интересней и интересней. Автор держит в напряжении на протяжении уже второй книги. Читается легко, на одном дыхании. спасибо автору

Какая эмоциональная история!!! Спасибо большое!!!!! Бегу покупать третью книгу. Очень интересно как же разрешиться такая патовая ситуация.

Спасибо за возможность дочитать произведение.

Читается легко. но очень много ошибок в тексте.

Само содержание впечетляет.

Читаю и вроде неплохо, но вот не понимаю я зачем делать 3 книги. Ни первая, ни вторая не имеют логичного окончания. Просто одна история разбита на три книги. Зачем? Почему не сделать одну полноценную книгу, а не разбивать на части, да ещё так не логично?

Спасибо.Книга очень понравилась.Жаль конечно что столько испытаний на них свалилось.Но кому сейчас легко? Переходу к 3 книге. надеюсь что там наконец то всё прояснится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну, здравствуй, улица Троицкая, дом десять. Эх, совсем другую невесту я хотел отсюда забрать и сделать навсегда своею. Посмотрел в окна квартиры на шестом этаже, сердце сжалось болезненным ершистым комком, потому что за стеклянной гладью окна мне почудился силуэт Тани Лазаревой. Эти два с половиной месяца она везде мне видится и практически каждодневно снится. Неужели Андалузская красавица вернулась?! Конечно, правильные упрямые девочки, даже несмотря на щекотливые обстоятельства, не станут пропускать свадьбу младшенькой горячо любимой сестренки. Черт, черт, черт!! Почувствовал себя львом в клетке, нет, скорее жертвенным бараном, перед тем как ему перережут горло… Причем баран сам, нацепив свой лучший костюм, с букетом цветов под мышкой приперся на капище, чтобы ему пустили кровь. Идиот!.. Полнейший кретин…

Содержит нецензурную брань.

Книга Марины Дмитриевой «Не смей меня касаться. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip