Отзывы на книгу «Огненная пантира. Дотянуться до солнца»

Прекрасное, яркое, мощное, светлое продолжение. Эта живая пламенная новинка в мире фэнтези была мне необходима! А стиль автора с каждой книгой радует всё больше и больше. Очень понравились все описания, образы, и главное, порадовал сюжет. Рекомендую подросткам и молодёжи.

Даааа! Я ждала эту книгу полтора года, и это однозначно того стоило! Как приятно, когда любимый автор не разочаровывает, а покоряет всё больше и больше) Это потрясающее завершение трилогии!!!

MakoTori

Мой путь с этим циклом начался необычно: я прочла вторую книгу, потом первую и вот наконец-то третью… и знаете, я готова стереть память, чтобы прочитать все три книги заново!

Вторая часть «Огненная пантира: тьма и пепел» заставила меня жаждать узнать, что же будет дальше. И вот в «Огненная пантира: дотянуться до солнца» началась со столь долгожданных разъяснений. Всегда есть страх, что объяснения разочаруют или не дотянут до должного уровня, но тут всё превзошло мои ожидания! Эта книга ещё интереснее, чем предыдущие. Чем дальше развивались события, тем больше история поглощала меня. Раскрытие тайн главного героя, раскрытие секретов четырёх союзов, раскрытие моих любимых и главных, и второстепенных персонажей. Теперь я бесповоротно влюблена в Кристиана и Эмиля. Особенно меня тронула история Кристиана.

Очень хочется, чтобы о нём было рассказано что-нибудь ещё. Я хочу знать, что с ним случится дальше, верю и надеюсь, что он остался жив!

Особенно хочется отметить последние шесть глав – оторваться от них нереально. После прочтения я почувствовала будто сама зарядилась светом и магией героев. Мне очень полюбилась эта история, и я пока совсем не готова расставаться с ней!

TaeyonV

Очень ждала эту книгу! И не зря. Это прекрасный молодёжный фэнтезийный роман: яркий, насыщенный, светлый, стихийный, с глубоким, достойным сюжетом. Борьба света и тьмы, вера в любовь и вера в себя важны здесь как никогда. Сюжет сыплет интересными открытиями с первых страниц и от темноты ведёт читателя к рассвету. Отличный, полноценный финал с проработкой линий всех персонажей! Кто бы мог подумать, что эта книга будет ещё лучше во всех отношениях, чем предыдущие части?! Я восхищена книгой и автором, который явно не стоит на месте, а развивается год за годом. Браво!

NimfaDoraTN

Была приятно удивлена столь хорошим отечественным фэнтези ещё в книге «Огненная пантира: тьма и пепел», но эта книга превзошла ожидания! Не отрывалась весь день и всю ночь. Качество произведение весьма порадовало. Признаюсь: меня определённо захватил мир пантир. Я в восхищении!

02 июля 2020
978-5-907350-10-6
"Издательство "Интернационального союза писателей"