12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 29 мин.

2015 год

12+

Стихотворения и поэмы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

На этом диске собраны произведения, охватывающие весь период творчества автора – от романтизма молодости и уверенного пера признанного поэта до времени безвременья периода эмиграции и трагизма возвращения в Россию. Здесь вы услышите более 120 лучших поэтических произведений из разных литературных циклов.Между любовью и любовью Подруга Стихи дочери Н.Н.В. Стихотворения, посвященные С.Эфрону Разлука Будут стихи! Восход Закат Поэма горы Поэма конца

Жанры и теги

Рекомендую послушать всем любителям и не-любителям цветаевской поэзии. Мне казалось, что я – ближе ко вторым. Признаюсь, я поменяла свою точку зрения на стихи Марины Ивановны после этого диска. Слушала в машине непрерывно, и дома еще раз перечитала эти стихи уже в бумажной версии. А поэмы – выше всяких похвал!!! Теперь понимаю, что я просто их не знала. Вот, что значит правильный ритм чтения, Жалко, что в школе не пришлось услышать подобной озвучки поэтических текстов Цветаевой… Не могу сказать, что сразу бы пополнила ряды ее фанатов, но уважения к этому человеку и ее творчеству было бы значительно больше. Спасибо чтецам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На этом диске собраны произведения, охватывающие весь период творчества автора – от романтизма молодости и уверенного пера признанного поэта до времени безвременья периода эмиграции и трагизма возвращения в Россию. Здесь вы услышите более 120 лучших поэтических произведений из разных литературных циклов.

Между любовью и любовью

Подруга

Стихи дочери

Н.Н.В.

Стихотворения, посвященные С.Эфрону

Разлука

Будут стихи!

Восход

Закат

Поэма горы

Поэма конца

Аудиокнига Марины Цветаевой «Стихотворения и поэмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2010
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 29 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИД Равновесие
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip