Отзывы на книгу «Любимые женщины клана Крестовских»

Мне очень понравилась книга. Такой захватывающий сюжет. Тут есть всё: и семейные тайны, и преступления, и убийства и проклятия и несчастая любовь, и счастливая любовь. Написано интересно и до самого конца интригующе.

Очень понравилось! Сюжет интересный, «неизбитый», читается очень легко, стиль изложения на уровне. Книгу предваряет вступительное слово редакции, в котором говорится о том, что однозначно определить жанр этой книги затруднительно – здесь присутствуют и элементы семейной саги, и детектив, и мелодрама. Это действительно так. Преступление, совершенное в прошлом, аукается спустя двадцать с лишним лет, и расплачиваться за совершенное придется не только непосредственным виновникам. Поиск семейного тайника на старом деревенском кладбище, загадка старинного креста, установленного на могиле… Собственно, вокруг этих событий и строит свой сюжет автор. Буду и дальше читать Марину Болдову.

очень легко читается, интрига проходит через весь роман, читать интересно. советую всем для разнообразия и приятного времяпрепроаождения

До озноба!!!! Шикарное произведение. Целая сага длиною в век. Тут есть всё. И любовь, и проклятие, и детектив, и отношения. Как же я обожаю этого автора. Спасибо.

Начала читать и увлеклась сюжетом,чувства мужчины к разным женщинам,к дочерям,разгадка тайны его прошлого,что и для него являлось неразгаданным,все это захватывает и манит читать дальше,не дает остановится.Очень понравилось!