Два сына одного отца

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 7

Сначала популярные
Татьяна Белова-Евдокимова

Мне нравятся все книги Марины Болдовой и эта книга не явилась исключением. В книге « Два брата одного отца» , описывается судьба 2х братьев у которых был один отец и которому было наплевать на своих детей! Эта книга является и продолжением книги « Рубины для пяти сестер» Книга захватывает и полностью погружаешься, в такие разные, но интересные описания жизни двух братьев. Где есть и преступления, и тайны, и любовь.

Яна Рзаева

Что же делают со мной ваши книги. Душу наизнанку выворачивают. Очередной залпом прочитанный роман не разочаровал. Спасибо

Ира Фил

хорошо, легко и полезно. можно радоваться и даже немного завидовать. ну и пример брать:) достойные люди в сложных обстоятельствах.

Татьяна Фесак

новый для меня автор,читаю с удовольствием,добро побеждает, сюжет заставляет сопереживать героям, немного похоже на сказку со счастливым концом,но этого так многим не хватает, спасибо автору

Татьяна Фесак

voznuk

Как и все книги Марины Болдовой эта не стала исключением. Читается легко, с интересом. Прочитала все книги серии. С нетерпением буду ждать новых романов.

autoreg896508531

С нетерпением ожидаю начала продаж. Ознакомительный фрагмент заинтриговал. Думаю, что книга будет не менее интересная, чем прочитанные предыдущие. Семейные отношения и переплетения судеб, переходящие человеческие ценности – про это всегда будет интересно читать, тем более что автор пишет увлекательно и легко.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой