12+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2021 год

12+

От топа до пальто без единого шва. Конструктор цельновязанных плечевых изделий крючком

текст
PDF
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга автора бестселлера «Азбука вязания крючком» Марины Анненковой продолжает открывать перед вязальщицами новые горизонты и возможности.Четко, последовательно, логично, этот идеально разработанный конструктор бесшовных изделий научит не только создавать авторские модели, представленные в книге, но и разрабатывать собственные: вы сможете превратить детское платье в женский пуловер, топ в свитер, а кардиган в пальто. И все это сядет идеально по фигуре – вашей, вашего ребенка или мужа.Автор камня на камне не оставляет от стереотипного мнения, что вязание крючком проще и беднее идеями и техниками, чем вязание на спицах. Огромное разнообразие моделей, деталей, силуэтов, способов отделки, комбинируя которые, вы свяжете невероятное количество вариантов красивой одежды.Подробные мастер-классы, где проиллюстрирован каждый шаг и каждое движение крючка, делают этот необычный конструктор доступным абсолютно всем, даже тем, кто только начинает вязать. А еще вы найдете в книге полезные советы, лайфхаки и такие тонкости, которыми обладают только опытные мастера. Вяжите с удовольствием!

Книга потрясающая тем, что обьясняет алгоритм бесшовного вязания, все по полочкам расставляет в голове. Надеюсь смогу перейти от вязания авосек к вещам.

очень интересная и поучительная книга,все модели красивые,что хочется все связать,описано все понятно и доступно. Я рада что приобрела эту книгу,все модели просты в исполнении

Надежда Толстухина, спасибо за отзыв! Вяжите с удовольствием!

Книга с пошаговыми инструкциями о том, как связать одежду для тех, кто никогда не пробовал. Подробно указано о том, как снять мерки для большинства изделий. Жаль, что когда купила ее в бумажном переплете, не было на тот момент электронной, так намного удобнее - открывать схемы на телефоне или на планшете, чем брать большую книгу с собой, когда есть незаконченное вязание, которое хочется взять с собой в отпуск.

Я хоть и не новичок в вязании крючком, вяжу уже 15 лет. Но часть информации в этой книге стала для меня открытием.

Подробные пошаговые инструкции и яркие иллюстрации. Весь процесс создания изделия четко разложен по полочкам. Появляется ощущение, что работаешь рядом с доброжелатеным и опытным наставником.

NadezhdaMalysh

Бесшевное вязание одна из самых популярных тенденций, особенно в современном мире, где не хочется тратить лишнее время и силы, чтобы подгонять деталь к детали и потом еще сшивать их. Автор наглядно показывает, что куда и зачем следует, сложные моменты разложены по полочкам и разбор трудных моментов также имеется, короче для новичков освоение не составит никакого труда. Без лишней воды, информативно и по делу. Качественная полиграфия и хорошее оформление, так что приятно держать в руках. Всё то, что хотела узнать о моделировании и подгонке вещей с помощью техники бесшевного вязания - получила.

mpannenkova

Отзыв с LiveLib, спасибо за ваш отзыв ♥️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга автора бестселлера «Азбука вязания крючком» Марины Анненковой продолжает открывать перед вязальщицами новые горизонты и возможности.

Четко, последовательно, логично, этот идеально разработанный конструктор бесшовных изделий научит не только создавать авторские модели, представленные в книге, но и разрабатывать собственные: вы сможете превратить детское платье в женский пуловер, топ в свитер, а кардиган в пальто. И все это сядет идеально по фигуре – вашей, вашего ребенка или мужа.

Автор камня на камне не оставляет от стереотипного мнения, что вязание крючком проще и беднее идеями и техниками, чем вязание на спицах. Огромное разнообразие моделей, деталей, силуэтов, способов отделки, комбинируя которые, вы свяжете невероятное количество вариантов красивой одежды.

Подробные мастер-классы, где проиллюстрирован каждый шаг и каждое движение крючка, делают этот необычный конструктор доступным абсолютно всем, даже тем, кто только начинает вязать. А еще вы найдете в книге полезные советы, лайфхаки и такие тонкости, которыми обладают только опытные мастера. Вяжите с удовольствием!

Книга Марины Анненковой «От топа до пальто без единого шва. Конструктор цельновязанных плечевых изделий крючком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-04-158069-8
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают