Отзывы на книгу «Приворот. Побочный эффект»

прикольнаЯ книга. мне понравилась. легко читается. легко расслабиться после магических академий.

Легкая в прочтении книга!) Очень много интересных необычных эротических моментов. Хотя переодически ГГ и подбешивает, но если особо не вникать в характер и просто отдохнуть мозгу, то вполне читаема!))

Книгу прочла довольно быстро, интересная идея истории. Много эротических сцен, но есть лёгкое ощущение обиды на первую «настоящую» постельную сцену. Планирую почитать другие книги автора, эту второй раз врядли прочту.

Книга на вечер, если совсем делать нечего.. Особо захватывающих «сцен» нет(потрогай сам себя да по подгядывай), есть доля юмора, но как-то не очень смешно. Перечитывать точно не буду.. Стандартный женский роман..

Отличное произведение! Очень чувственные сцены. Вот, что значит настоящая эротика.

Спасибо автору за шквал эмоций, и хороший слог… Читалось на одном дыхании!

Особенно самая пикантная и неожиданная для меня была вот эта сцена:

Осторожно спойлер 18+:

Меня затрясло как в лихорадке. Во рту пересохло. Сердце едва не выскакивает из груди, но тело не слушается и отползти прочь никак не удаётся. А качок одной рукой сорвал прикрывающее меня одеяло, плотоядно облизнулся, обхватил обоими руками растущее промеж его ног брёвнышко, да и передёрнул его как затвор, отчего мне совсем поплохело.

Ух, что там дальше было, вы не представляете!))) Читайте и обязательно узнаете ;-)

Или вот еще одна, тоже не менее пикантная:

Осторожно спойлер 18+:

А этот рыжий шельмец, задорно улыбнулся и опять же не выбивающимися из танца жестами показал на мою грудь, ясно дав понять, что её надо ласкать. Я что? Разве ж я против? Очень даже – за!

Там тоже было ого-го)))

А вообще, в книге есть не только эротика, но еще и очень интересный сюжет.

Девушке постоянно снятся очень чувственные и эротические сны, и позже она узнает, что кое-кто ее приворожил… в общем читайте, и все узнаете.

ИМХО, любители эротики не должны пожалеть, книга стоит своих денег…

Большая часть книги чистой воды эротика-порнуха. У кого проблема с возбудимостью тот может почитать. А так смысл в одном не играйте с магией – это может быть опасно!

Неплохо вобщем-то, но перечитывать вряд ли буду. На любителя книжица.

Сцена насилия после свадьбы…просто слов нет. Некоторые моменты интересно было читать, например, про оборотней, но таких «изюминок» маловато.

Как я счастлива!Что не купила сей"шедёвр"!

Бесконечно возбужденная гг. со своими «набухшими нижними губками»

гг-й вообще никакой, сюжета как такового нет,одни её эротические воспоминания,секс описан примитивно и даже вызывает отвращение.Рекомендовать точно не буду!

Книга не для ханжей. Очень эротичные и откровенные сцены описаны. Сюжет хоть и незамысловатый, но затягивает так, что до последней страницы тяжело оторваться. Рекомендую тем кто хочет погрузиться в мир чувственных фантазий.

в этой книге есть и эротика,и любовь,и дружба,и семейные ценности,и колдовство, и потусторонний мир. Концовка хепи энд! Всё супер. Понравилась книга очень. На одном дыхании прочитала. ГГ девочка-огонь просто. Пожалуй ещё прочитала бы историю любви Василия и Лены.

23 февраля 2017
78-5-17-100666-2