18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Факультет экстремального выживания

Факультет экстремального выживания

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Факультет экстремального выживания" – фантастический роман Марины Андреевой.Дейла Кронд, призер олимпийских игр по легкой атлетике, в результате травмы получила неутешительный диагноз и профнепригодность. Медицина оказалась бессильна.Казалось, жизнь закончена, но вдруг, поступило странное предложение. Условия таковы: её ставят на ноги, а она пройдёт дополнительное обучение и выполняет некое задание.Как тут устоять? И как не сойти с ума, попав в другой мир, и осознав, что тебя излечили ни чем-нибудь, а самой настоящей магией! Дейла и не подозревала, что все это – лишь игра, ставкой в которой будут ее жизнь, и… любовь…© Андреева Марина© ИДДК

Книга довольно интересная. Ну не сказать конечно что бы прям «ах» не оторваться, но послушать можно. Что между компьютерной игрой « прохождения уровней, набор способностей и тд., ну и безудержного секса, в процессе отката и даже немного романтики и детектива ( расследование). И ещё мне показалось очень необычная озвучка,) с такой интонацией детям сказки рассказывают, но тем не менее, было довольно интересно. Я с удовольствием прослушала эту аудиокнигу. Рекомендую!

Читала в электронном виде, но и послушать бы не отказалась ещё раз, тем более у чтеца приятные эмоциональные интонации. История просто замечательная! Героиня сильная и адекватная, особенно если учесть в каком состоянии была и в какие условия попала. Свалившиеся нас её голову способности с откатами, проклятия, и несмотря ни на что она сумела остаться собой, не потерять тягу к чистым чувствам. На пути к здоровью и счастью ей пришлось многое пройти, но главное, рядом оказались не только враги, но и верные товарищи! Спасибо!

Я вот даже не знаю что хуже – книга или озвучка. Не тратьте своего времени на эту ересь. Не советую покупать данное, так сказать , произведение.

Да уж! Занудство редкостное! Не понимаю, о чем думают авторы, создавая подобное. Двух глав хватило с избытком, чтобы навсегда закрыть этого автора.

На мой взгляд автор что-то со временем при перемещении туда-сюда намудрил.. сколько там дед ждал ГГ?Такое ощущение, что мир в который попала ГГ стоит на месте не развиваясь. А так произведение интересное) убрать интим и с такой озвучкой для детей самое то)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Факультет экстремального выживания" – фантастический роман Марины Андреевой.

Дейла Кронд, призер олимпийских игр по легкой атлетике, в результате травмы получила неутешительный диагноз и профнепригодность. Медицина оказалась бессильна.

Казалось, жизнь закончена, но вдруг, поступило странное предложение. Условия таковы: её ставят на ноги, а она пройдёт дополнительное обучение и выполняет некое задание.

Как тут устоять? И как не сойти с ума, попав в другой мир, и осознав, что тебя излечили ни чем-нибудь, а самой настоящей магией!

Дейла и не подозревала, что все это – лишь игра, ставкой в которой будут ее жизнь, и… любовь…

© Андреева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Андреевой «Факультет экстремального выживания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 11 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip