18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя. Никому не отдам

Моя. Никому не отдам

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моя. Никому не отдам» – фантастический роман Марины Кистяевой, жанр любовное фэнтези, эротические романы.Мир, где правят мужчины, жесток к женщинам. Особенно к красивым и…беззащитным.Императору Ведану хватило одного взгляда на Арию, чтобы сойти с ума от желания. Сгореть в огне страсти. Проникнуться мыслью, что она должна стать его….Таинственная красотка, пришедшая с севера, не спешила отвечать на ухаживания императора. Её поведение, стиль одежды…всё, казалось, говорило о том, что она и вовсе предпочитает обходиться без мужчин, не стремится привлечь чьё-либо внимание.Но было уже поздно. Колесо Судьбы начало своё вращение…© Кистяева Марина© ИДДК

книга о двух психически ненормальных людях. продираться сквозь их больные отношения крайне неприятно. скрашивает впечатление о книге только история о магических существах.

Мне очень понравилось, как описаны эмоциональные составляющие сцен, в героев легко вживаешься, принимаешь их чувства. Озвучка тоже достойная, рекомендую книгу!

Начало интересное, интригующее. Эмоционально затягивает. Но когда начались подробные постельные описания, посвященные тому, как герой «помогает» героине почувствовать себя полноценной женщиной, я утомилась. Из раза в раз обламывало. И после этого какой-то быстрый и смазанный хепиэнд.

История получилась хорошая. Хорошо прописанная, отлично описаны герои Истории. Эмоционально тяжёлая

но с хорошим концом.

Сильными героями.

Отличное прочтение от Людмилы Шапочкиной, всегда радует и позволяет полностью насладится книгой

Очень хорошая книга. Прекрасный сюжет, захватывает так что невозможно оторваться. С удовольствием прослушала. Чтец тоже замечательный, голос приятный и не раздражает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моя. Никому не отдам» – фантастический роман Марины Кистяевой, жанр любовное фэнтези, эротические романы.

Мир, где правят мужчины, жесток к женщинам. Особенно к красивым и…беззащитным.

Императору Ведану хватило одного взгляда на Арию, чтобы сойти с ума от желания. Сгореть в огне страсти. Проникнуться мыслью, что она должна стать его….

Таинственная красотка, пришедшая с севера, не спешила отвечать на ухаживания императора. Её поведение, стиль одежды…всё, казалось, говорило о том, что она и вовсе предпочитает обходиться без мужчин, не стремится привлечь чьё-либо внимание.

Но было уже поздно. Колесо Судьбы начало своё вращение…

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Моя. Никому не отдам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 55 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip