Отзывы на книгу «Купленная ночь»

Хорошая история, понравилось повествование, чувства, сам сюжет. только есть ощущение, что автору лень делать сюжет более насыщеным. например

было бы интереснее если бы отец девушки может и не выжил, но стал бы призрачным стражем. Главный герой, узнав про билет до последнего бы скрывал что это его корабль. и девушка, думая что прощается с ним уже только отплыв узнала б что он тоже плывет с ней. и он бы продолжил ее добиваться на корабле а потом бы и рассказал про отца.

Читала давно, мне понравилось.Легко, динамично.Характеры прописаны, любовь присутствует, необычные повороты тоже есть. Хорошая книга для приятного вечера.

Не понравилось. Купился на красивую обложку – обложка реально зачет. Но дальше – многовато ошибок, жидкое описание, сюжет практически никакой да и тот слишком предсказуемый. Обидно

Слшиокм предсказуемо, неоригинально. Слишком много ошибок грамматических и стилистических, книга нуждается в вычитке, редактуре и корректуре.

Начало истории если еще и цепляет, то дальше все совсем печально.

Добралась только до, собственно, той самой ночи и… после гомерического хохота закрыла сиё творение. Итак, по факту книга типичный ромфант без капли оригинальности, предсказуема на 1001%, и вся интрига заключалась в той самой ночи, к которой героиня готовилась. Прямо-таки тщательно готовилась. И думала, и страдала. А там… тьфу, детский сад, ей-богу, поведение достойное 4-х летки, потому совет: на название вестись нельзя! Разве что подросткам.

Затягивает, теперь интересно прочесть продолжение про вампира. жаль , что продолжение не указано в предложениях и похоже его на данном ресурсе нет.

Очень много грамматических и стилистических ошибок, режет глаз. Сюжет на троечку с минусом…честно говоря, рекомендовано читать подросткам в пубертате, не взрослым.

Книга очень понравилась! Хочу ещё книги этого автора! Надеюсь они тоже не разочарует. Думаю следующая книга будет о вампире. Жду продолжения…

оболденная

классная книга, всем советую, необычная . очень бы хотелось прочитать про Ивана.всякая нечисть очень интригующая, прочитала за день на одном дыхании.

Занимательная история.

Интригующее начало.

Героиня, кажущаяся пустоголовой прелестницей, совершенно неожиданно врывается в жизнь таинственного и харизматичного Героя. В прологе её поведение и решения выглядят глупо, а в итоге, кто бы мог подумать, мотивы оказываются если не обоснованы, то вполне объяснимы (особенно с точки зрения повзрослевшего ребёнка одержимо нежелающего верить в гибель пропавшего родителя).

Герои знакомятся при странных обстоятельствах, в момент знакомства оба не те, кем являются на самом деле. И если для Героини это осознанный, пусть и совсем неблагоразумный, выбор, то для Героя после встречи с ней выбора не остаётся вовсе. Он вынужден продолжить практически навязанное, совершенно ненужное ему знакомство, которое к тому же совсем не входило в его планы. Ну а дальше начинается сплошное неподобающее поведение, неоправданные ожидания и недосказанные тайны.

Было бы вполне очаровательно, если бы… Слог, подачу и изложение неплохо было бы хорошенько доработать.

Однако в целом история вполне увлекательная. Читается легко и даже с удовольствием (разумеется если закрыть глаза на отсутствие нормальной редактуры). В общем светлая и приятная книга.

13 апреля 2018
Кистяева Марина