Отзывы на книгу «КроШа. Книга вторая»

Как и все произведения Марины Кистяевой «КроШа» нисколько не разочаровала. Сюжет захватывает и держит в напряжении до конца. Сильный мужчина и слабая, зависящая от обстоятельств, девушка. Их путь к счастью тернист. Не пожалела времени на обе книги.

Книга тяжела для прочтения, но герои стоят друг друга. Прочитала обе книги. Рекомендую тем кто хочет пощекотать себе нервы. Сама автор мне нравится, читать ее произведения интересно, но местами очень трудно.

Прочла эту книгу и могу сказать что мне очень понравилось, сюжет достаточно интересный нет желания бросить чтение так и не осилив до конца. Главные герои очень хорошо прописаны, сюжет не затянут и прочитав вторую часть все становится понятно и в принципе достаточно логично.

Всю историю можно в одну часть и оформить. Зачем на две книги растягивать? Задумка хорошая, но получилась недосказанность во всё, а где-то и тягомотина. Знаю,что автор пишет интересно, но если бы это была первая книга автора,то больше бы я ничего не стала из её книг читать. Слабо раскрытая история.

читала в запой..люблю такие длинные истории)) мне понравилось, душевно.. две книги за два дня..после прочтения такая легкость на душе..нежность..удовлетворение..спасибо за такую чудесную историю!

Отличная книга,прочитала на одном дыхании.Местами эмоции зашкаливвли.Очень нравится у Анастасии,что многие герои переходят из одной книги в другую,как бы истории продолжаются, а не заканчиввются с последней страницей книги.Хотелось бы прочитать про судьбу Руслана.Да и продолжение Саида очень жду.Я уже как наркоманка подсела на книги Анастасии.

Книга на раз. Первой книгой у автора, которую я прочитала был Аукцион судьбы. Она, неожиданно, понравилась. Захотелось прочитать про Сардынова, друга Олега и я начала читать. К концу первой книги начали порядком надоедать «сладкие складочки» и «гладкая головка с жемчужной капелькой». А еще очень мешает читать большое количество ошибок в тексте, о них спотыкаешься постоянно. Но чувствуется, что написано с энтузиазмом и желанием. Пожалуйста, автор исправьте ошибки в тексте и большой вам удачи и много вдохновения!!

книга вызвала положительные эмоции.Спасибо автору.Занимательный сюжет.Отдельное спасибо чтецу.Но книга бы не пострадала,если бы ,уменьшить постельные подробности.

Обе части книги прочитала с интересом. История вполне жизненная. Ничего надуманного в ней нет. НО! Мне кажется, всю историю можно было бы уложить в одну книгу. Она от этого только бы выиграла. Кроме того, жутко раздражали ошибки и опечатки. Неужели нельзя отдать текст на вычитку корректору?

Книга понравилась! История непростая, главный герой тот ещё тип… Но любовь побеждает всё! Спасибо автору, прочитал с удовольствием!

30 мая 2018
Кистяева Марина