16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 39 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Соль. Время любить

Соль. Время любить

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение фантастической серии «Соль».На пороге великой империи война. Для такой, как Соль, это возвращение кошмаров минувших дней. Можно спрятаться и подождать или же ринуться в омут с головой, надеясь, что у нее есть крошечный шанс все изменить. Выбор непрост… Вот только сражаться придется не только за жизнь, но и за свою любовь.© Александрова М., 2019© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга другая. Здесь меньше юмора, больше трагедии, больше внутренних терзаний героев. Героиня понравилась своей дерзостью и оптимизмом. Финал ожидаемый. В этой истории мне было больше жалко ящеров и погибшую Элирию, а крылатых хотелось хорошенько так потрепать. Всё ждала, что с младшеньким братиком Соль поквитается, хотя бы замку его отдаст на перевоспитание, но увы(((

Юмор этой дилогии книг прям откликается во мне. Смеялась в голос!!! Согласна ,что младшенького братца нужно было замку отдать....хотя может старший его перевоспитает☺. Кажется смысл книги в том, что нужно выбирать любовь к своей жизни и ценить жизнь других. Для этого важно делать правильный выбор. После этой книги осталось что-то светлое и теплое внутри. А ещё меня поразил стиль написания книги. Диалоги бесподобны,описание окружающей обстановки такое объёмное,что представляешь всё до мельчайших подробностей. Спасибо,что погрузили читателей в эту историю. Чтец сделала очень качественную и сложную работу. Аплодирую стоя!!!

p.s. Лично моя печалька по поводу чувств Рейнхардта. Было ощущение,что его чувства мне дали почувствовать…а чувства Кирана просто показали как кино…не прошли они мне через сердце. Сама не могу понять почему. Хотя здесь даже чуть-чуть не было выбора между двумя,Соль изначально выбрала одного и просто вернулась к нему.

Озвучивание замечательное, 5+,хватает юмора, философии, история интересная, согласна, что не всегда понятен смысл, много имён, не сразу понимаешь о ком речь. Можно было бы некоторые моменты развернуть пошире.

Честно говоря вторая часть не была даже наполовину так хороша, как первая. Я так и не поняла, в чем был смысл этой дилогии. Героиня сделала «круг почета» и вернулась в начальную точку, с которого все и началось. Автор показала нам маленький кусок жизни бессмертных любовников?

Ура, вторая часть замечательной книги! Насколько я понимаю и чтец та же самая, что озвучивала первую часть (очень хорошо читает!). На самом деле отличная дилогия – всё на месте и юмор, и философия и некая грусть. Тем кто слушал первую часть вторую можно рекомендовать без сомнения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение фантастической серии «Соль».

На пороге великой империи война. Для такой, как Соль, это возвращение кошмаров минувших дней. Можно спрятаться и подождать или же ринуться в омут с головой, надеясь, что у нее есть крошечный шанс все изменить. Выбор непрост… Вот только сражаться придется не только за жизнь, но и за свою любовь.

© Александрова М., 2019

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марины Александровой «Соль. Время любить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 39 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-112281-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip