12+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2013 год

12+

Санкт-Петербург. Тексты и упражнения. Книга 1 / Saint Petersburg: Texts & Exercises

текст
PDF
333 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая книга является практическим пособием для изучения достопримечательностей Санкт-Петербурга.Каждый раздел книги состоит из статьи об одной из достопримечательностей города, словаря и разнообразных упражнений, предназначенных для лучшего усвоения предложенного материала.Книга рассчитана на учащихся средних классов общеобразовательных и специальных школ. Может быть использована как факультативный курс по теме «Санкт-Петербург».Данная книга – первая в серии книг под общим названием «Санкт-Петербург. Тексты и упражнения».

С большим удовольствием занимаюсь по этой книге. Тексты достаточно просты. Очень помогают списки слов – их удобно переносить в программу для заучивания. И конечно самый большой плюс наличие озвученного варианта книги! Для петербуржцев изучающих английский просто бесценная книга!

Гацкевич – это очень хороший автор. Использую ее тексты для работы в школе. Очень нравиться, что у нее все продумано: текст, вопросы, упражнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая книга является практическим пособием для изучения достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Каждый раздел книги состоит из статьи об одной из достопримечательностей города, словаря и разнообразных упражнений, предназначенных для лучшего усвоения предложенного материала.

Книга рассчитана на учащихся средних классов общеобразовательных и специальных школ. Может быть использована как факультативный курс по теме «Санкт-Петербург».

Данная книга – первая в серии книг под общим названием «Санкт-Петербург. Тексты и упражнения».

Книга Марины Гацкевич «Санкт-Петербург. Тексты и упражнения. Книга 1 / Saint Petersburg: Texts & Exercises» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-9925-0764-5
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf