12+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2009 год

12+

Английская грамматика в упражнениях и диалогах. Книга II / English grammar in exercises and dialogues. Beginners II

текст
PDF
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник представляет собой пособие по изучению и закреплению основ английской грамматики. Книга предназначена для школьников.Материал сборника разделён на две главы. Каждая глава начинается со словарика. В словарике даны новые слова, использующиеся в упражнениях. Грамматические правила даны после словарика. Они представлены очень наглядно – в виде простых схем. Каждое правило проиллюстрировано примером, что способствует его быстрому запоминанию.Большое количество разнообразных упражнений поможет учащемуся закрепить изученные правила и довести навык владения ими до автоматизма. В виде упражнений даны также небольшие тексты и диалоги, которые повествуют школьникам о жизни их англоговорящих сверстников. Кроме того, в сборнике представлены задания на развитие творческого мышления учеников и умение не только отвечать на вопросы по тексту, но и рассказывать о себе.(Компакт-диск прилагается только к бумажному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник представляет собой пособие по изучению и закреплению основ английской грамматики. Книга предназначена для школьников.

Материал сборника разделён на две главы. Каждая глава начинается со словарика. В словарике даны новые слова, использующиеся в упражнениях. Грамматические правила даны после словарика. Они представлены очень наглядно – в виде простых схем. Каждое правило проиллюстрировано примером, что способствует его быстрому запоминанию.

Большое количество разнообразных упражнений поможет учащемуся закрепить изученные правила и довести навык владения ими до автоматизма. В виде упражнений даны также небольшие тексты и диалоги, которые повествуют школьникам о жизни их англоговорящих сверстников. Кроме того, в сборнике представлены задания на развитие творческого мышления учеников и умение не только отвечать на вопросы по тексту, но и рассказывать о себе.

(Компакт-диск прилагается только к бумажному изданию.)

Книга Марины Гацкевич «Английская грамматика в упражнениях и диалогах. Книга II / English grammar in exercises and dialogues. Beginners II» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-9925-0265-7
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf