16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Время чудес. Как принять свой возраст и наполнить жизнь счастьем

Время чудес. Как принять свой возраст и наполнить жизнь счастьем

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зрелость – самое интересное время в жизни женщины. Вы можете взглянуть на свое прошлое с высоты собственного опыта и сформировать новое понимание будущего. Ведь в способности переосмыслить жизнь заключается величайшая сила ее изменить. Марианна Уильямсон, автор бестселлеров по саморазвитию и успешный преподаватель, рассказывает, как принять свой возраст и новую женственность и понять, что с каждым годом вы становитесь все совершеннее.

Книга о том, что в любые времена можно и нужно сохранять надежду, веру и любовь. Книга о том, как их сохранить. Чудеса действительно случаются, мы в этом убеждаемся не раз. Но потом упускаем, забываем: ощущение это растворяется в потоке жизни. Здесь есть ответы и есть вопросы. «Время чудес» напоминает о смысле жизни, помогает размышлять, помогает быть мудрее, помогает видеть свет и быть благодарными за всё. За то, что с нами – к счастью – происходит. И за то, что – к счастью – не происходит. Рекомендую.

Прослушала начало, на слух - как рассказ, ненавязчивая аудио проза с элементами автобиографии автора и рассуждениями о возрасте, и о том, как по разному можно ощущать себя в зрелости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зрелость – самое интересное время в жизни женщины. Вы можете взглянуть на свое прошлое с высоты собственного опыта и сформировать новое понимание будущего. Ведь в способности переосмыслить жизнь заключается величайшая сила ее изменить.

Марианна Уильямсон, автор бестселлеров по саморазвитию и успешный преподаватель, рассказывает, как принять свой возраст и новую женственность и понять, что с каждым годом вы становитесь все совершеннее.

Аудиокнига Марианны Уильямсон «Время чудес. Как принять свой возраст и наполнить жизнь счастьем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2022
Последнее обновление:
2007
Длительность:
5 ч. 24 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-166419-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают