Отзывы на книгу «Если вас решили уволить, или Как не стать жертвой работодателя»

Честная книга

На мой взгляд, честная книга для тех, кто по другую сторону баррикад от Работодателя. Ситуации описаны вполне себе жизненные, структурированы автором и поданы с интересом. Информация в книге будет полезна широкому кругу читателей, работающих «на дядю». Спасибо автору!

Прочитала с большим интересом. Рекомендую всем, кто хочет оставаться человеком,а не быть марионеткой в руках работодателя. Благодарю автора!

Замечательная книга! Практические советы борьбы. После прочтения, многое встает на места (мысли). Появляется надежда, что сотрудник имеет право голоса. Думаю и кадравикам полезно прочесть, что бы не совершать ошибок и оставаться людьми. Рекомендую!

Марианна, доброе утро! Благодарю Вас за книгу. Читается на одном дыхании, легко, а самое главное полезно. Лучше не попадать в подобного рода ситуации связанные с увольнением или расходиться все-таки «хорошо»( по соглашению сторон), но в голову нанимателя не залезешь, поэтому, как говорится: предупрежден, значит вооружен!!!! Благодарю, Андрей.

Замечательная книга! Хорошо написано про такую сложную ситуацию как увольнение. При переезде осталась случайно в другом городе, теперь покупаю снова. Считаю, что она должна быть у всех!

хорошая книга. стоит своих денег. даются примеры увольнений, борьбы, выигрышных решений. Можно увидеть те или иные варианты развития событий.

Лучшая моя первая книга на такую сложную тему «увольнение». Вот я уже использую стратегию с Увольнением! Думаю, что это книга поможет мне с этим трудным испытанием. Держу кулачки и верю. После прочтения я мотивирована на успех.

07 марта 2017
978-5-91775-325-6