12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Фаняша. Кто я?

Фаняша. Кто я?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вы когда-нибудь пробовали выйти наружу, оставшись внутри? У героини третьей книги ангела Фаняши это получилось. Часы судьбы, заведённые в прошлой книге, неумолимо отсчитывают минуты для Фаняши. Её судьба висит на волоске: сможет ли Фаняша победить время и пространство и не исчезнуть навсегда? Найдёт ли ответ на вопрос, который каждый человек не раз задавал самому себе: «Кто я?»Вместе с ангелом читатели переживут множество увлекательных приключений в уютном земном мире, непостижимом мире ангелов и даже в таинственном пространстве между этими мирами.Читает автор. Музыкальное оформление и звукорежиссура – Nick Chronos.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь пробовали выйти наружу, оставшись внутри? У героини третьей книги ангела Фаняши это получилось. Часы судьбы, заведённые в прошлой книге, неумолимо отсчитывают минуты для Фаняши. Её судьба висит на волоске: сможет ли Фаняша победить время и пространство и не исчезнуть навсегда? Найдёт ли ответ на вопрос, который каждый человек не раз задавал самому себе: «Кто я?»

Вместе с ангелом читатели переживут множество увлекательных приключений в уютном земном мире, непостижимом мире ангелов и даже в таинственном пространстве между этими мирами.

Читает автор. Музыкальное оформление и звукорежиссура – Nick Chronos.

Аудиокнига Марианны Россет «Фаняша. Кто я?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 46 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip