12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Фаняша. Обратная сторона Любви

Фаняша. Обратная сторона Любви

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

На протяжении веков Человечество сопровождают ангелы – таинственные и прекрасные существа из иного мира, оберегающие и защищающие людей. Ефания Арос, Фаняша – одна из них. Юная бунтарка, соединяющая в себе свободный нрав, жажду жизни и бесконечное милосердие. Её необычная для ангела привязанность к людям создаёт множество трудностей в общении с окружающими, да и сама она замечает, что сильно отличается от других. В поисках ответов Фаняше предстоит пройти немало испытаний, найти друзей и открыть для себя новые чувства, прежде чем она узнает, зачем ангелам люди и что собой представляет Обратная сторона любви.Книги о Фаняше – это удивительные приключения, события которых пусть и разворачиваются в вымышленном мире, но вполне схожи с теми, что могли бы происходить каждый день на Земле, … если бы люди позволили себе поверить в чудо.Волшебство рядом, ангелы рядом, любовь рядом … шепчут нам страницы книги. Прочтите её, и когда вы дойдете до конца и разрешите себе быть захваченными лёгкостью, волшебством и вихрем чувств, переданных в ней, у вас не останется сомнений, что вы любимы, что поддержка и воплощение мыслей всюду.И начнётся новая жизнь…Музыкальное оформление и звукорежиссура – Nick Chronos.

Слушали на громкости всей семьей, вместо просмотра телевизора. Каждый раз не могли оторваться, переживали за героев. Вот дослушали вторую книгу, очень хочу приобрести третью и ждем недождемся, чтобы продолжить слушание.

Очень много поучительных моментов, как будто ты находишся на женском тренинге. Благодарю!

Интересная книга и не только для детей. Хороший слог, читается на одном дыхании, ждёшь встречи с продолжением истории о Фаняше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении веков Человечество сопровождают ангелы – таинственные и прекрасные существа из иного мира, оберегающие и защищающие людей. Ефания Арос, Фаняша – одна из них. Юная бунтарка, соединяющая в себе свободный нрав, жажду жизни и бесконечное милосердие. Её необычная для ангела привязанность к людям создаёт множество трудностей в общении с окружающими, да и сама она замечает, что сильно отличается от других. В поисках ответов Фаняше предстоит пройти немало испытаний, найти друзей и открыть для себя новые чувства, прежде чем она узнает, зачем ангелам люди и что собой представляет Обратная сторона любви.

Книги о Фаняше – это удивительные приключения, события которых пусть и разворачиваются в вымышленном мире, но вполне схожи с теми, что могли бы происходить каждый день на Земле, … если бы люди позволили себе поверить в чудо.

Волшебство рядом, ангелы рядом, любовь рядом … шепчут нам страницы книги. Прочтите её, и когда вы дойдете до конца и разрешите себе быть захваченными лёгкостью, волшебством и вихрем чувств, переданных в ней, у вас не останется сомнений, что вы любимы, что поддержка и воплощение мыслей всюду.

И начнётся новая жизнь…

Музыкальное оформление и звукорежиссура – Nick Chronos.

Аудиокнига Марианны Россет «Фаняша. Обратная сторона Любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 35 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip